Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не загорается лампочка контроля топлива.

30.11.13

Не работает лампочка контроля топлива. Выяснилось, что не замыкается датчик лампочки. Вопрос : существует ли датчик, как отдельная запчасть ( он легко снимается), или только в сборе со всем датчиком топлива.

30.11.13


to стаспрачкис: Кто экстрасенс, тот догадается о каком авто речь, ну а год выпуска ваще пустяк.

30.11.13

Извините. Думалось, что не на столько принципиально для данного вопроса сведения ( заголовок же есть). Извините. Хотелось просто знать степень компановки запчастей.Например в стиральных машинах ( не зависимо от прочего) можно приобрести " узел стирки" как в сборе, так и отдельно подшипники и сальники. А вот "сливные насосы" только в сборе.


Nissan Flmera 1996 европейская сборка. ( S\N , если очень надо, добавлю через два дня. Документы на оформлении)

30.11.13
стаспрачкис: принципиально для данного вопроса сведения #

Принципиально. Сейчас активно эсплуатируются 6 моделей Альмер, да на каждой из них могут быть варианты. Все пересказывать не буду, т.ч. читай тему.

30.11.13

ОГО!!! Серьёзные ответы на не простой вопрос. Скину сыну, он в транзисторах (семисторы,теристоры.осцилографы и прочая "ерунда" он....). Как я понял, отдельно "этот бочёночек", как запчасть не поступает. Спасибо!

01.12.13


to стаспрачкис: Да, датчик в сборе только. Кстати по поводу "не работет", там лампа очень медленно разгорается. Для проверки можно с почти пустым баком заехать передом в горку и посмотреть ( есть вероятность обсохнуть, т.ч. лучше заглушить и вкл. зажигание ). Я сам думал что у меня не работает, нет привычки на пустом баке ездить)))

P.S. У самого аналогичная Альмера и того же года

01.12.13

Ещё раз спасибо! Приятно слышать ваши ответы. Лампочка не работает у сына давно (я кажется говорил, что он мне передаёт девочку в наследство, ведь пока сам ездил не было времени. Так и это понятно), я ему перешлю Вашу ссылку . Просто когда он добрался до Бочёнка и стал вскрывать.." аккуратненько" ! просто чуть испугался, и это - нормально! Но раз есть опыт других-если не он сам, так я вскрою "мину" а дальше - его проблемы. Спасибо!

01.12.13


to стаспрачкис: Всегда рад помочь.

01.12.13

Верю, потому,что знаю, потому, что не в первый раз. Предложенные сайты , ну как бы сказать...Они за деньги всё пришлют, а мне всё не надо. Купил в Питере тросики ручтормоза, в аккредиторованном магазине всё по Компьютору! По цифрам!Приехал. Посмотрел. Оказалось два разных тросика ...ни один не подошёл.. ну вообще не подошёл. Хорошо, что длина рубашки у обоих оказалась длиннее. Отдал, сняли всё что важно со старого, перепрессовали на новый. А разборка всё равно далеко, просто когда попадётся то, что нужно.. каждый день ходить на до. А 230км туда и обратно, это не только бензин, это.... да не живу я там... Я про деталь редкая, в принципе не ломающаяся...а вдруг у кого " в тумбочке" случайно завалялась Так с предоплатоЙ ! А то ведь в Моей Ниссане это единственный механизм регулировки Ручного тормоза. Гайка под рычагом лишь допустройство для фиксирования тросика к месту соединения тросов р.тор.

01.12.13

Для тех, которые живут рядом с "разборкой" Я - Ваш клиент!!! на всякий случай поясненение..... та, что слева - исправна... ,та что справа., на ней сломана пружинки, которая "автоматикой" должна "подкручивать" "гайку авторегулировки" ...?... ! +Умаляю! не посылайте меня На Разборку!!! там одни миньетджери ( извините...я не обладаю... возможно Вас надо называть с уважением...СЕКСЮРИКИ? Извините ))) просто я русский, а потому Австралийскому ,так случилось , пока ещё не обучен,


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367