Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

увеличение мощности двигатель. чип-тюнинг. где делать?

10.06.11

Добрый день!хочу увеличить мощность двигателя .как это сделать ?  

10.06.11


to orgprazdnik: Либо делать чиповку либо же растачивать двигатель. Так же как вариант ставить турбину. Зависит что именно вы хотите.

10.06.11

подскажите где можно грамотно чиповку сделать



to mATr1xX:

10.06.11


to orgprazdnik: Укажите город, пожалуйста.

10.06.11

Чип-тюнинг позволит впрыскивать больше топлива, что при определенных режимах несколько повысит мощность. Но для дальнейшего увеличения количества сгораемого топлива (читай-увеличения мощности) необходимо увеличить количество всасываемого воздуха, что без установки турбины, замены клапанов и впускного коллектора невозможно. Поэтому не ждите от чип-тюнингу чуда и готовьтесь к неадекватному соотношению роста мощности/увеличения расхода топлива.

11.06.11


to mivesel: нормальный чип дает возможность добится улучшения на низах, при этом расход не изменяется, лансера 9 чиповали, остались очень довольны. на альмеру такого нет пока что, точнее массового спроса на это нет да и цена разная

11.06.11

парни мне кажется это вообще не имеет смысла,т.к. у нас с вами бюджетные авто и чем наворачивать их вкладывая кучу денег можно просто его продать и взять к примеру пассат года 2000-2001,и по деньгам выйдет дешевле и драйва больше....На мой взгляд у нас небольшой семейный автомобильчик для размеренной и комфортной езды(помни-лучше в пять домой,чем в 4 в морг).

11.06.11
mak1835: парни мне кажется это вообще не имеет смысла,т.к. у нас с вами бюджетные авто и чем наворачивать их вкладывая кучу денег На мой взгляд у нас небольшой семейный автомобильчик для размеренной и комфортной езды(помни-лучше в пять домой,чем в 4 в морг). #

Согласен на все 100

15.06.11


to mak1835: Тут уже дело каждого, возраст характер влияет =) Не все спокойной жизнью живут.

16.06.11

немного не согласен с мак1835..лично я сейчас подумываю о замене двигателя на sr16ve.хочется прибавить стартовой резвости,а не вкладывать 250 км/ч...с нашими кругами и пробками иногда так надо чтоб машинка стреляла с места,а не раскачивалась как qg15de..

18.10.11

Я себе чиповку движка сделать решил, вот посоветовали здесь делать http://www.power-box.ru/ как сделаю, скажу за качество.

09.01.13

Всем привет. Недавно решил сделать тюнинг своего нового авто. Посоветовали обратиться сюда ( http://tuning178.ru/ ). Очень быстро помогли мне поставить хорошие новые запчасти на мой автомобиль. Теперь всем советую туда обращаться. Результат понравился.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367