Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

NANOVIT

08.06.11

Здравствуйте Всем!

Здесь я опишу продукт,так называемой НАНО технологии-Nanovit.Я скину Вам свою личную историю с эти продуктом,будет копия сообщения из другого сайта.Не буду говорить здесь ничего отрицательного и положительного-ВЫВОД делать только ВАМ! 

08.06.11

Вот что пишет о нем дилер!Кидаю в крации.


Инновационный продукт

Nanovit — первый практичный и эффективный продукт, использующий принцип «самоорганизующейся наносистемы».
продление сроков службы двигателей и агрегатов
повышение КПД
снижение потребления электроэнергии для электроустановок
снижение расхода топлива в двигателях внутреннего сгорания
продление сроков службы смазочных масел
снижение СО/НС в выхлопных газах
снижение шумовой нагрузки



Nanovit — единственный в своем роде продукт нанотехнологий, который отмывает двигатель, восстанавливает его, защищает и за короткое время обеспечивает значительные экономические и технические эффекты.

Nanovit предназначен для формирования антифрикционного покрытия трущихся поверхностей кинематических пар и восстановления изношенных поверхностей при мокром, полусухом и сухом трении с целью уменьшения коэффициента трения, механических и тепловых потерь машин и механизмов в процессе их работы. Применение Nanvit способствует оптимальной геометрии трущихся поверхностей и делает их прецизионными с продлением сроков их службы.

Глобальная технологическая революция нанотехнологий в решении экологической проблемы — ежедневные, непрерывные выбросы в атмосферу городов, — сократятся по СО в пять раз, по СН — в три раза!


Гарантированное решение для:

непрерывной защиты от износа
снижения процессов истирания
снижения расходов на техническое обслуживание и ремонт улучшения состояния поверхностей трения

08.06.11

День добрый господа!

Дочитал про эту тему только до 7 страницы,дальше не смог)))Одно и тоже бой рогов!
Короче пишу факту,что имею.Подарил мне ее дядя,который начал ее заливать в свою КОРОЛЛУ с 10тыс. и могу сказать,что у него в реалии в заеб..сь.Будет ее заливать в 3 раз скоро.Пробег у него уже соответственно за 120тыс.Еле удается сдержывать нервный срыв ))))Короче,я сам не старонник этих экспериментов,но думаю уж и дядя авторитетный чел и сам он на себе проверил,дай залью,чо выляться будет.
У меня Nissan Almera N16 2005г. пробег 100 с коп,машина можно сказать новая,всегда обслуживалась в официальном и масло естественно оригинальноя я заливаю.На сколько я знаю МАСЛО начинает терять свои свойства на 7-8 тыс.Перед употреблении этой хрени,у меня был расход масла 1 ЛИТР на 10000 тыс.И доливал я этот литр через 7 тыс.Как мне сказали это все заебись,все ровно.В двиган входит 2.7 литра.И эти сцуки даже нигде не написали,что есть побочные эффекты или при каких обстоятельствах нельзя заливать!!!!!!!!!

Вот ниже вставил свое письмо в их организацию и вобщем.что получилось после нее,получается,что воля случая!!!

Здрвствуйте!
У меня автомобиль Nissan Almera N16 2005 г. 1.5
Мне подарили Nanovit,сказали очень хорошая вещь,описали все плюсы этой
технологии.По не понятным причинам я в машину подливал 1л масла на
10000км.Пользуюсь оиригинальным маслом Nissan 5w40.Мне сказали,что после
заливки в двигатель этого продукта масло не меняется 50000км,только
заменяется фильтр.В общем решил я где-то неделю назад им
воспользоваться,что лежать он будет!?Раз обладает такими хорошими
свойствами,подумал,что может и вовсе масло подъедать не будет,после этой
НАНО технологии,но получилось,на мой взгляд очень страшное...
Все сделал,как описано в инструкции.
Шаг 1.Слили старое масло,поставил новый фильтр,залил новое до нужного
уровня,по мануалу от производителя,прогрел до нужной теплой температуры
и залил 1 балончик.После чего,как написано в инструкции,дал поработать
5-10 минут на холостых,проверил уровень масла и поехал.
Первые впечатления были сначала не понятны толи после нового масла
машина лучше тянет,как всегда оно бывает,то ли после добавки этого
продукта.
Шаг 2.Проехал я около 350 км,в инструкции было написано,что нужно не
менее 100.Приехал на СТО,еще раз проверили уровень,все как и было в
НОРМЕ.Сменили фильтр на новый.Залил второй балончик,двигатель поработал
на холостых 3-5 минут.Проверил еще раз уровень все в норме и поехал
дальше.С этого момента я в двигатель не залазил,вскоре появились
странные звук из двигателя.позже мне сказали,что это"детонирование"
двигателя.И машина не понятно,вроде и тянет и кажется,что нет.Двигатель
работает тихо,кажется,что после NANOVIT,он стал работать тише,но
появилось заметное парение из выхлопной трубы.В общем после второго
этапа я проехал 200-250 км после чего обнаружил,что масла в двигателе
НЕТ!!!!!И не известно в какой прмежуток оно пропало.Тут меня охватила
сильная паника,как это так и где оно!!!???Ведь просто напросто мог
испортить двигатель.V масла в двигатель 2.7 литра,оно полностью ушло и
сейчас оно стремительно уходит.
Вопрос,что мне делать и куда обращаться с этим.И скжаите
пожалуйста,почему это произошло?

08.06.11

И не одна сцука из Германии и их представительства из Москвы не ответила на мои письма.Я купил кольца,колпачки,вкладыши.В итоге основная причина была с кольцами,описал это ниже.


В итоге:


Извините за долгий ответ!Все Слава Богу сделали,все профессионально и с умом.Основная и главная причина оказалась в масленных кольцах на поршнях-они вообще не двигались,закоксовались,как будто в смоле какой-то были,мастер показал мне напоршне возможный НАНОВИТ.В виде черного смоляного нагара.Колпачки еще были в норме,вкладыши тоже хорошие.Но раз купил новые все поменяли,поставили новые,все почистили до блеска.Прохожу обкатку 3000-5000,короче умеренная езда без рывков и напрягов.

P/S:дядя решил не лить больше эту вещь в Кароллу.я сам всегда был противником этих вещей и никогда не лил и не собирался этого делать.

Вывод сделал такой,как никогда не смотрел и не слушал никого в этом плане так и буду при своем уме!

08.06.11

А Германия вряд ли причем(раз МОСКВА присутствует), все эти "НАНОТЕКИ,СУПРОТЕКИ,НАНОВИТЫ Ии т.д. " развод для ЛОХОВ. Может для РУС-ТАЗов и будет(?????) какой-то эффект, но моторы иномарок уже доведены "До ума" и ничего(что не написано в МАНУАЛЕ) там уже делать не надо.

А то зазря что ли каждый автозавод(фирма) проводят различные тесты и испытания, и Я так думаю что если бы был эффект они давно бы уже рекомендовали такую штуку. Я пробовал масло ХАДО(а тоже разрекламировано Ого-го как) для АЛЬКИ, как жрала так и жрет. И кроме как замены колец другого лекарства нет.

08.06.11

Трифобайк круче, надо было его лить.


Сколько денег отдал за замену колец и МСК?

09.06.11


to Dimon-811: А где такой продается ?

09.06.11
NICK67: to Dimon-811: А где такой продается ? #

только у меня под заказ

09.06.11

Я далеко не лох и развод это или нет все ровно точно сказать не могу,так был серьезный человек,кто мне это подарил и сам эксплуатировал!!!В инете много чего за эту тему есть.И у дяди то моего все ок было,он уже 3 раз собирался лить.то есть третий 50 тыщ.Там же при заливки ее,50 тыщ едешь,только каждые 10 тыщ меняешь фильтр.Вот такие дела.Но я его разубидил на 3 раз идти.

Замена с расходниками мне обошлась 14тыщ.

09.06.11

я противник всей этой фигни я предпочитаю чистое масло.

14.06.11

Я это все скинул для того,чтобы у людей опыт повышался!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367