Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Продам авто

25.11.13

Продам верного друга. Я 4-й хозяин. Все документы есть, кроме сервисной книжки. Два ключа. 2000км назад поменял сцепление в сборе на оригинальное. Сразу заменил на оргинал подушки двигателя (задняя и правая).Вылечена рулевая рейка (заменил сальник).Заменено масло ГУР, ремень ГУР, свечи. На все работы есть документы. Салон в чехлах из эко-кожи (Автопилот). Поменял аккустику в дверях и сзади, стоит магнитола Kenwood с USB. Техническое состояние отличное. Внешнее соответствует возрасту, то есть присутствуют сколы, лак послезал в некоторых местах. От прошлого хозяина остались вмятинка на левой задней двери и неровный "телевизор" (передняя панель, правая часть). На скорость и ходовые качества это никак не влияет. Была одна неприятность с участием столба. После чего была куплена крышка багажника с праворукого аналога (Nissan Bluebird Sylphy G10). Так же пострадал задний бампер. Его я менять не стал. Воощем кому нужен хороший и верный друг, то это авто для Вас. Разумный торг приветствуется. Про некурящий салон писать не буду ) Место осмотра Северное Измайлово. 8-925-024-37-50


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367