Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

кондей

06.06.11

Проблема с кондеем в следующем(перестала вращаться муфта компрессора)из салона нажимаю вкл.кондея горит лампочка.но муфта не крутит.(не пашет) Перемкнул на прямую ,крутит,тоесть поставил временно предохранитель на место реле, работает непрерывно- итог вышел фрион.В чем причина не работы- от кнопки салона.Электрик хороший говорит надо менять датчик(если открыть капот, то он с права, рядом с радиатором, где колба фриона. Показания на нем плавают)

06.06.11
закон151: Проблема с кондеем в следующем(перестала вращаться муфта компрессора)из салона нажимаю вкл.кондея горит лампочка.но муфта не крутит.(не пашет) Перемкнул на прямую ,крутит,тоесть поставил временно предохранитель на место реле, работает непрерывно- итог вышел фрион.В чем причина не работы- от кнопки салона.Электрик хороший говорит надо менять датчик(если открыть капот, то он с права, рядом с радиатором, где колба фриона. Показания на нем плавают) #

Если как ты пишешь , вышел фреон! то при чем здесь датчик и зачем его менять? без фреона естественно муфта не включится да и понт какой от ее включения? морозить то кондей все одно не будет!

06.06.11


to закон151: Все ответы уже даны в соответствующей теме. Потрудитесь пользоваться поиском перед тем, как создавать новые темы с непонятными названиями.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367