Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Забилась форсунка стеклоочистителя!!!

04.06.11

Забилась форсунка стеклоочистителя,помогите как снять или почистить,по ходу маленький камушек попал, пытался снять не получилось подскажите что можно сделать?????

04.06.11


to Igla: Снимается так:

1. открыть капот.
2. пасатижами или руками (если хватит силы) сжать клемы (защелки) форсунки, и вместе с трубкой подачи жидкости вытащить вверх и наружу капота.
3. отсоединить форсунку от трубки не упустив трубку внутрь.


Вот интересная тема по форсункам.

04.06.11

to Messir: спасибо пойду пробывать!

05.06.11


to Messir: (+)


to Igla: вот эти ставте и проблем с регулировкой и засорением сопел не будет!



05.06.11


to xekxek: они тоже забиваются, только не так ))

Я себе опять воткнул Вольво-писалки.

Странно, у тя на фотке 2 форсы в одной упаковке, то есть парой, я покупал каждая была отдельно в своей упаковке, хотя номер один в один

докучи прикупил еще Тойотовский обратный клапан, цена ему копейки

клапан конешно вещь, срабатывает обыватель щас моментально, получается оттока нет никакого


вот кстати тестил сегодня:

У дома не на ходу


на ходу 140 км/ч, до 160 брызгает нормально

05.06.11
Dimon-811: Странно, у тя на фотке 2 форсы в одной упаковке, то есть парой, я покупал каждая была отдельно в своей упаковке, хотя номер один в один #

Вот по этому я те и говорил по поводу того что бывают в продаже как комплект так и раскомплект(фильтр и резиновое колечко АКПП)

Помнишь?

05.06.11
Igla: Забилась форсунка стеклоочистителя,помогите как снять или почистить #

чистил тонкой провлокой от металической щетки штатные писалки

05.06.11



Igla: Забилась форсунка стеклоочистителя,помогите как снять или почистить #

чистил тонкой провлокой от металической щетки штатные писалки

05.06.11


to xekxek: не рассмотрел сразу, там они уже не в упаковке лежат на фото выложенное тобой, а на упаковке, тогда вопрос снят, все просто говорят и мне пришло каждая в своей индивидуальной упаковке второй раз, я на прошлую ставил их, но потом снял и потерял их где то, пришлось заново заказывать

05.06.11
Dimon-811: они тоже забиваются, только не так #

Есть такая форсунка,стоит она на ролс ройсе,но не знаю по дойдет или нет,сам себе на авто хочу по пробовать всунуть.мне кажется лучше ее нет,к тому же она идет одна на все стекло.Очень хорошая форсунка.

05.06.11

веенрные еще на камрюхи ставились штатно, кто то от них ставит, но там наклон чуть ниже струи, вольвовская малость на крышу забрызгивает не на ходу

05.06.11

А если вот такие поставить? взято ТУТ!!!

06.06.11


to Dimon-811: AK47 слухаешь?)

06.06.11

там все в перемешку рэпчик, а так не особо его подчуюю. я про музон забыл когда снимал)))

14.06.11


to Igla:


Вот,я проделал.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367