Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

установка нештатной магнитолы!помогите!

03.06.11

в штатке стоит касетник.подогнали сидюк,решил поставить.разобрал торпеду,перекинул провода со штатки на сидюк,все вроде работает.но стоит повернуть ключ на выкл,и все капец!майфун выключается и сбиваются все настройки!что сделать?подскажите!может я че нитак подключил?

03.06.11

ага ни так, на питание 2 провода плюсовых, ты какой подключил?однако не оранжевый

03.06.11


to Fil NN: Там есть 2 плюса - один просто + и один AC. Тот что АС, должен подключаться через замок зажигания, т.е. питание на него подается только при включенном зажигании. А на другом должен быть постоянный +.

05.06.11

у меня от магнитолы выходят 2 провода и соединяются с одним.я так понимаю что это тот,который идет через замок.больше плюсовых нет.думаю что надо просто кинуть от акума провод и припизд...ть его к одному из магнитольных.

05.06.11


to Fil NN: Можно,только про ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ не забудь. Он обязательно должен быть. УДАЧИ.

05.06.11

Да два плюса,один от аккумулятора(память магнитолы) другой от замка(управление).Соединяй их вместе и на аккумулятор(предохранители должны быть на проводах)и будет тебе счастье

06.06.11
парни всем спасибо!
12.06.11

так и зделал!пустил еще один плис через сабовский провод.он с предохранителем!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367