Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Гудит гидроусилитель, течет рулевая рейка

02.06.11

день добрый.подскажите...правильно заменить рулевую рейку на новую или обойтись переборкой??мастер пояснил,что переборка не надежно!соответственно цена на новую приличная.и еще...гудит гидроусилитель!кто сталкивался подскажи...с ремонтом рейки и соответственно свежим маслом гул пропадет или это приговор ГУРа??спасибо

02.06.11


to 091190: Добрый. Что касается рейки, то ей посвящен отдельный пост в FAQ, смотрите тут (вот тут еще по поводу сальника отдельно). По поводу жужжания ГУРа могу сказать, что имеет смысл поменять жидкость. если замена не производилась. По работе ГУРа мастер должен был вам предположения свои высказать. Поменяйте жидкость для начала, ничего не потеряете.

02.06.11


to Rain:с мастером я общался по телефону...уже завтра нужна машина на ходу...что делать не знаю...

03.06.11


to 091190: Поддерживаю Рейна. Меняйте масло - а там видно будет. Чаще всего, грязное масло - это основная причина гула.

А по ремонту рейки тоже советую прислушаться к совету Рейна и пройтись по ссылкам. Купить новую рейку конечно же лучше и надежнее. Вопрос цены только. И что с Вашей - мы не знаем. Мы ведь даже пробег Вашего авто не знаем. Может ему уже полностью в утиль пора

03.06.11


to 091190: Полностью поддерживаю Rain-a, Делать полную замена масла. Насчет рейки можно и сделать ремонт/восстановление. Но надежнее будет купить новую и сделать полную замену, но тут уже зависит от цены.

03.06.11

сегодня утром поменяли рейку.гул был из-за мин масла в системе.спасибо кто откликнулся.

03.06.11


to 091190: Рад что обошлось малой кровью. Буду вопросы обращайтесь. Удачи на дорогах.

03.06.11


to 091190: И Вам спасибо за отзыв.

20.07.12


to mATr1xX: Ремонт почти обходится во столько же что и новая рейка. Я щас узновал!

23.07.12


to SKIF 83: Тогда уже покупайте новую)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367