Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подскажите, пожалуйста, модель коробки автомат на N15

31.05.11

У меня Альера 96 года N15 , коробка автомат, подскажите, пожалуйста, модель этой коробки, сказали, что ставилась одна и та же,вот только какая? 

31.05.11

Впервые слышу про "модель коробки". Модель двигателя существует, а вот коробки... Тем более вы говорите

ekornilov009: подскажите, пожалуйста, модель этой коробки, сказали, что ставилась одна и та же #

можно тогда просто сказать: - "Мне коробку автомат от Альмеры N15"

31.05.11


to ekornilov009: Вот тут можно удостовериться. Коробка одна. У коробки есть каталожный номер, разве что.

01.06.11

Дело в том, что коробку перебирают, сказали, что нужны фрикционы, я пошел заказывать их, а у меня модель коробки спрашивают

01.06.11


to ekornilov009: то что дал Rain ссылку выше, есть все коробки Альмеры можете свою подобрать.

01.06.11
mATr1xX: to ekornilov009: то что дал Rain ссылку выше, есть все коробки Альмеры можете свою подобрать. #

я не нашол там моделей коробок.



ekornilov009: Дело в том, что коробку перебирают, сказали, что нужны фрикционы, я пошел заказывать их, а у меня модель коробки спрашивают #

У тебя коробка родная? Если да то по вину пусть пробивают

01.06.11

по вину фрикционы родные только, они что-то очень дорого встают, ищу ремкомплект для данной модели RE4F04A, вроде тогда стояли такие, кто-нибудь сталкивался?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367