Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не функционирует сигнал (гудок, клаксон)

23.05.11

В редких случаях издает звуки умирающей утки.

Попутный вопрос: в базе (в самой бедной комплектации) идет один сигнал или пара?

26.04.12

спасибо!понял как фотки скидывать!))да еще на фишке серого цвета подходящий к касете, сигнал терялся!ну это из за бракованной фишки!по менял и теперь гудок работает нормик!))

16.11.12

Александр: приветствую, если кому не трудно, подскажите, аналогичная проблема появилась после замены рулевой рейки, снимали руль, потом заново ставили баранку после этого пропал сигнал и замыргала лампочка подушки безопасности (всё одновременно) предохранители целые, снял подушку фишки на месте(( может кто чё посоветует??)) заранее премного благодарен

16.11.12


to cops: Если все это случилось именно после снятия подушки, то дело только в плохом контакте. Еще раз переткните все разъемы. Врядли в шлейфе случился обрыв.

16.11.12

при установке шлейфа нужно очень внимательно следить за тем, чтобы он стал в середине хода. проверить вращение вправо/влево. если установить не на середине хода, легко порвать шлейф при крайних положениях руля. так что разбирай и проверяй, если порван, к сервисменам с претензией. на шлейфе дорожки и на подушку и на сигнал, так что вероятность такого события при неаккуратной сборке очень высока.

26.06.13

alex 3: не работает сигнал.предохранители,релле и шлейф целые.в чем причина.подскажите.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367