Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сигнализация

30.06.18

Господа подскажите пожалуйста где находится штатный блок сигнализации и его же предохранитель на Ниссан Алмере классик В10 2006 года. Хочу её отключить.а то у меня такая ситуация-в ключе в плате отпаялась кнопка.ключ один.открыл машину с ключа.заорала недуром машинка.не узнала хозяина.соответственно откинул клемы от аккумулятора.назад ставишь она опять орет.хочу отключить блок сигнализации и пока открывать ключем в ручную пока не разберусь.хотя не знаю как и разобраться

30.06.18
А можно просто отключить сирену?и где она находится в ниссане Алмере классик в10 2006 года?
30.06.18

to игорь58:

То что у вас орёт, это не штатная сигнализация. Сама сирена в 99% случаев стоит под капотом.

Сигналку часто "вешают" на предохранитель подогрева заднего стекла. Но не факт, что у вас этот вариант. Сделайте фотку блока предохранителей и выдёргивайте и вставляйте их по очереди.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.07.18
Спасибо большое.я разобрался.скинул клему с сирены.тем самым сбросил команду.
01.07.18


to игорь58:

"Орать" ей теперь будет нечем, но запуск попытается блокировать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367