Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

У кого ещё есть Ниссан альмера

14.12.17

Вопрос в заголовке.у кого есть альмера хетчбек 1996г с двигателем 80л.с.на АИ-95?

14.12.17

to Lihoy721:

Неисправность по каждому узлу обсуждается в отдельной теме.

Найти её можно через Поиск.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.12.17

При чём здесь неисправность? Мне интересны владельцы таких машин, узнать историю.

14.12.17
Lihoy721: При чём здесь неисправность? Мне интересны владельцы таких машин, узнать историю.

История машин такого возраста, это и есть сплошной обмен опытом по неисправностям. А если вам интересно кого они на них катали, то вы ошиблись адресом и вам нужен не этот форум.

И общайтесь в уважительном тоне. (удалено) Вам здесь никто и ничего не должен.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.12.17
Я думаю что это форум для общения автовладельцев,я никого не хочу обидеть,форум- не экспертная комиссия,у кого что ?просто моя модель была выпущена отдельной серией-6 тыс.штук.и самое обидное для вас-она не ломается до сих пор!!!а на счет- должен,не должен-у вас сильно завышена самооценка,извините.
16.12.17
Lihoy721: Я думаю что это форум для общения автовладельцев,

Общайтесь на здоровье. У нас есть ещё раздел Курилка, где можно общаться вообще на любые темы.

самое обидное для вас-она не ломается до сих пор!!

Наоборот, могу вас с этим только поздравить и вместе порадоваться тому, что такое ещё бывает.

а на счет- должен,не должен-у вас сильно завышена самооценка,извините.

Это не завышение самооценки, а "таблетка" от апломба и она, как показывает практика, работает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
28.12.17


to Lihoy721: У меня была алька 1998 г.в. 2.0 дизель япошка не ломалась. Сейчас алька 2001 г.в. 2.2 дизель англичанка за 8 лет эксплуатации почти не ломалась. На машине катаюсь каждый день. Так что это просто такая хорошая марка машины.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367