Ездит на:
Nissan Almera
С нами с 25.11.16
Всего сообщений: 1
25.11.16
Всем привет. Искал долго и не нашел ответ на мой вопрос. Поэтому и создал тему и прошу о помощи. На холостых гремит цепь, в движении пропадает звук. Холостые гуляют от 800-2000 и останавливаются , в основном на 1900 . Бывает, что выравнивается на 800-900 и держится, вдобавок пропадает звук цепи. Но это редко бывает. Может ли греметь цепь из-за того, что было сменено масло, но не сменили масляный фильтр?Масло сменили и звук не сразу появился. И то, что обороты так гуляют - это связано с грохотом цепи?Т.к. единовременно это появилось
Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Ездит на:
Nissan 350Z
С нами с 20.05.11
Всего сообщений: 2164
25.11.16
abcr95: что было сменено масло, но не сменили масляный фильтр? #
Что за варварство. Разгул в оборотах может быть связан с цепью.
Возможно приклинило натяжитель.
Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
abcr95
Ездит на: Nissan Almera
С нами с 25.11.16
Всего сообщений: 1
Всем привет. Искал долго и не нашел ответ на мой вопрос. Поэтому и создал тему и прошу о помощи.
На холостых гремит цепь, в движении пропадает звук.
Холостые гуляют от 800-2000 и останавливаются , в основном на 1900 . Бывает, что выравнивается на 800-900 и держится, вдобавок пропадает звук цепи. Но это редко бывает.
Может ли греметь цепь из-за того, что было сменено масло, но не сменили масляный фильтр?Масло сменили и звук не сразу появился.
И то, что обороты так гуляют - это связано с грохотом цепи?Т.к. единовременно это появилось