Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

сняли сигнализацию пропала искра, что делать не знаю.

07.11.13

Привет всем, ребят вынужден у вас попросить помощи, сняли старую сигнализацию пропала искра авто не заводится что делать не знаю...

07.11.13
вооваан: Привет всем, ребят вынужден у вас попросить помощи, сняли старую сигнализацию пропала искра авто не заводится что делать не знаю... #

Прежде чем снимать, нужно было определить какую цепь по зажиганию разрывала сигнализация.

Нормальный электрик это без труда определит. Ищите разрыв, по цвету провода, штатной проводки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.11.13

хорошо спасибо большое, а где можно найти в инете схему электро проводки на ниссан альмера н16?

07.11.13


to вооваан: Вот ЗДЕСЬ скачайте мануал там всё есть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.11.13

а еще при включеном зажигание постояно горит лампа иммоблайзера...

08.11.13


to вооваан: Тогда точно не заведётся.

А сигнализация, ту что сняли была в дополнение к штатной?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
08.11.13

в общем когда мы начали ставить новую сигналку , там были все практичиски провода от старой но самого блока не было и мы удалили все остатки старой сигналки, и начали подключать новую, кто старую подключал не извесно, я бы у него с удовольсьвием спроси все необходимое но увы....еще там к блоку управления подходит штекер такой же как и в самом блоке, но не звестно куда он идет, туда была подключина реле...и вся эта связка была спрятана в связке магнитолы


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367