Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Почему на 1,2,3 передачах разгон маленький ?

10.05.11

Привет всем вопрос у меня такой, почему на 1,2,3 передачах разгон маленький, т.е. переключатся приходится быстро и нет приемистости, а 4,5 передачах прет дурниной даже в сиденье вдавливает. Зарание спосибо!

10.05.11


to leshiy68: из за передаточных чисел коробки,

а вообще то она после 3.500 оборотов на любой передаче начинает прыть показывать

10.05.11

потому что машина зеленая


тупее вопросов наверное ещё не было

10.05.11

Да нет поверь, не зеленая!!! Я ей за год накатал 50 тыс. а в общем 90, и в мозги залесть не получается.

10.05.11

В этом и дело то что только на 5 и 4.

10.05.11

меняй сцепление

а лучше прокладку

10.05.11

прокладку между рулем и сиденьем...

10.05.11
leshiy68: прокладку между рулем и сиденьем... #

а ты не так безнадежен , как кажется

10.05.11

to владимир альмера N16 2005г: я тож не думал что сообразит. а он сообразил

может на самом деле не все потеряно ))))

10.05.11


to leshiy68: А вообще, сначала надо читать это и это!


А разгон такой, потому что это так и задумано.

10.05.11

Я смотрю тут походу дела одни папины мажоры сидят отписываются строят из себя знатоков, а на деле фуфло гнать только...

10.05.11
leshiy68: Я смотрю тут походу дела одни папины мажоры сидят отписываются строят из себя знатоков, а на деле фуфло гнать только... #

да ты не горячись, я тебе в самом начале ответил а ты мимо ушей пропустил

10.05.11

to leshiy68: есть такие пословицы: не куй на зеркало пенять коль рожа кривая

или - плохому танцору поможет хороший хирург

почуствуй разницу между "фуфло гнать" и "пороть куйню"

какие вопросы - такие ответы. ты отъездил на тачке 90 тыс. и не врубаешься в азы... ты случайно не блондинко?

10.05.11

а я смотрю ты по понятием живешь, тото из тебя дерьмо так и прет.

10.05.11

to leshiy68: дерьмо обычно прет из тех - кто не привык отвечать. ты в этом числе

10.05.11

2 Rain,

тему пора сносить.

10.05.11

Ему типа этого мало :http://club-almera.ru/phpBB3/index.php

10.05.11

Прошу прощения,ошибочка .

Вот эту хотел :http://www.youtube.com/watch?v=oXdugj1N_4A

11.05.11

to leshiy68:


Не обижайся на ребят,ты сам вопрос смешной задал.

Ты отмотал на своей машине 90 тысячь и теперь задался таким вопросом. Я на своей отмотал чуть меньше 86 и я не парюсь,хотя довольно привык к этому разгону и к всему остальному. Раньше козалось что быстрее моей альмеры нет ничего,ну а сейчас время прошло. И зачем чудить,дорабатывать,улучшать в эту сторону? Я никогда таких людей не понимал! На это же тратятся не малые деньги! Хочешь хорошо и быстро ездить,или как ты говоришь чтобы тянуть коробку-меняй машину. Поверь мне,тебе денег нужно потратить гораздо меньше чтобы заменить машину,чем ковыряться с ней. До тебя в твоей альмере всё продумали уже,и ты не покажешь свой класс японцам! Это сто пудово. Тут уже был один в форуме,уже забыл как его там по нику. Так вот парнише мощности мало было,он двигатель на двухлитровый заменил. А ты думаешь это дёшево? А после у него и коробка его нисановская наебнулось,так пришлось другую ставить. А по мимо коробки и двигателя,я думаю ты сам понимаешь сколько мелочи не дешёвой пришлось заменить и мастерам заплотить если не сам всё делал. Если прикинуть по денюшке,то можно бы было аккорда взять,а в ней согласись и мощность и комфорт,и так далее..............

11.05.11


to leshiy68: вам в начале ответили все правильно. Так задумано коробка и не чего вы не сделайте с ней. Если только под замену. А на парней зря накинулись.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367