Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите найти комплектации

10.05.11

Всем привет, что не где не могу найти комплектации Almera n16 если кто то знает напишите. Заранее Спасибо

12.05.11

to Dimon-811: Дима, вот скажи. ну например бываю комплектации такие-то и такие-то. но... неужто все кто продаёт свои авто (б/у я имею ввиду) знают точно свою комплектацию стандартную? даже если учесть что народ брал авто с нуля в салоне определенную комплектацию - все равно добирались какие то опции. и я думаю через год-другой уже никто и не помнит что было в стандарте а что входит в доп-опции.

как по мне, покупая/продавая авто ты интересуешься тем что уже есть на данный момент. т.к. на данном этапе туда уже ничего не добавишь, грубо говоря. вот есть такой экземпляр - ты его либо берешь, либо ищешь другой.

12.05.11


to nissan_brest: вопрос понятен его был изначально, разница одной и той же комплектации которая называется комффорт 1.5 может быть значимая. Например задние тормоза диски и барабаны( если бы я знал при покупке то уже искал бы дисковые), наличие и отсутствие АБС,ПТФ, колеса 15 и 16, наличие и отсутствие стабилизатора поперечной устойчивости, по годам установка фар( хреновые одно время шли их меняли). Зная бы эти ньансы перед покупкай я бы рисовал себе картину, цена все равно примерно одна и та же.

12.05.11

to Dimon-811: что-то мы с тобой совсем запутались. я имел ввиду что покупая б/у авто нет смысла интересоваться названием её комплектации

12.05.11

to nissan brest: Я так понимаю что у тебя проблемы видимо с мозгами придурок по русски ты свое корыто в автосалоне покупал точно нет ты его купил на рынке Б.У которое притащили с Европы естественно названии ты свое комплектации просто не мог знать. А на сколько я понимаю в РОССИЮ напоминаю еще раз В РОССИЮ импортировали две комплектации БЕНЗИНОВЫЕ 1.5и1.8 COMFORT и 1.5и1.8 LUXORY (1.8 еще и автомат)( могу и ошибиться) и мне просто не понятно как можно в комплектации COMFORT 1.5 ставить дисковые или барабановые тормоза это даже компания FORD с одним объемом двигателем не может этого сделать со своим конструкторам LEGO. Так не надо просто пиздить что не смысла узнавать названия комплектации, проще при покупке-продаже сказать что добавили в эту комплектации. А смотря в комплектации что сейчас продают Almera Classiс там комплектации фиксированные. P.S. И в следующий раз выбирай ворожения.

12.05.11
teman: и мне просто не понятно как можно в комплектации COMFORT 1.5 ставить дисковые или барабановые тормоза это даже компания FORD с одним объемом двигателем не может этого сделать со своим конструкторам LEGO. #

Вот такая вот хрень, англичане умудрились так поставить, моя куплена с нуля в россии и у товарища тоже, у обоих год 2004, у меня май, у него декабрь, у него диски и АБС, у мну барабаны и без АБС. Еще в комфорте есть штатный мафон и есть со сторонними, там панель другая малость.

На европу 1.5 шли со стабилизаторами, на расию без них, видать типа в росии дороги говно, нах он нам нужен

12.05.11

to teman: поржал... что тебе сказать... выучи русский язык и научись писать

вот если ты такой умный, то объясни. ты покупаешь N16 тебе говорят 1.5 комфорт, 2004 год например. и твои действия дальше....ну нашел ты по каталогу что там были барабаны сзади и не было стабилизатора.... и что дальше - говоришь продавцу что такая не устраивает?? а он те скажет что сзади диски и есть стаб - т.к. она с Европы пригнана. объясни ПО-РУССКИ смысл всех телодвижений по узнаванию того, что входит в стандартную комплектацию. для чего это

ЗЫ. по поводу корыта. судя по твоему посту, ты хочешь брать Н16 - которые не делают. и будешь брать б/у. и тут хочу тебя огорчить, что альмерка в европе 2004 года будет в более лучшем состоянии чем такая же 2004 купленная с нуля в России/Беларуси/Украине/Казахстане. надеюсь с этим спорить никто не будет. и тогда каков смысл твоей фразы, что я купил б/у в европе...или не в европе... оно всеравно б/у

12.05.11

to nissan_brest:


Ты так говоришь,вроде как Димон альмеру выпустил и продаёт

12.05.11

to Sokol: не правда ))

12.05.11

to Dimon-811:
to nissan_brest: Мне жалко того ЧЕЛа который ему будет продавать свое авто.


to teman: А ты не пробовал на рынке купить гуся и ему мозги пудрить своими комплектациями. Ты похоже представление об иномарках не имеешь.Ни где и как их делают, и какие они бывают и т.д. .

P.S : Не обижайся, Я в 2005 тоже много для себя нового открыл(когда сел на иномарку),только в отличие от тебя людей не обзывал ,а спрашивал молча слушал читал литературу и делал выводы.

12.05.11

Да че вы на парня накинулись. Нормальный интерес. А ответы-вопросы типа- "Зачем тебе это надо?" вооще не катируются.


to teman: пиши в личку, че знаю по комплектациям поясню. А то тут любителей пошуметь и сотрясти воздух предостаточно, заодно форум нормальный подскажу, там те все разьяснят без предъяв.

12.05.11


to Dimon-811:


Это тот форум,где фотки встречи альмероводцев?

12.05.11

to NICK67: Не с гусем не пробовал но теперь знаю кто будет ГУСЬ

P.S. Не обижайся гусь.

И я смотрю ты по иномаркам спец вот тогда как мне из комплектации (SE) NISSAN ALMERA CLASSIC

убрать ABS, или например заменить задние тормоза на дисковые.

12.05.11

to teman: в новой не уберешь АБС. а заменить задние барабаны на диски - можно при заказе авто - это как опция идет для данной комплектации. в другой комплектации - это стандарт

12.05.11
nissan_brest: to teman: в новой не уберешь АБС. а заменить задние барабаны на диски - можно при заказе авто - это как опция идет для данной комплектации. в другой комплектации - это стандарт #

откуда дровишки?

12.05.11

to Dimon-811: хм. что именно?

13.05.11


to nissan_brest: в салоне тебе это не поменяют как опцию, а заказные идут под комплектацию явно не подгоном задней оси. Мне просто интерсно эт у вас там так делают в европе????

13.05.11

хм. а вы покупаете готовые со склада или в наличие в салоне? вообще-то авто заказывается. и предлагают кучу доп опций. например вы авто сегодня заказали в салоне - её делать то начнут для вас только через месяц. ))

ну и ещё на разных рынках - разные базовые комплектации. не знаю как в России - сравнивал третий фокус в польше и РБ. в РБ базовые комплектации намного побогаче - и при этом дешевле.

или вот ещё пример. в РБ новый СОларис с движем 1,6 в любой комплектации сзади с дисковыми тормозами. в России есть и с барабанными на 1,6

13.05.11
nissan_brest: например вы авто сегодня заказали в салоне - её делать то начнут для вас только через месяц. )) #

а заменить задние барабаны на диски - можно при заказе авто - это как опция идет для данной комплектации. #

идет не замена оси, тормозов и супортов, а просто подбирается подходящий авто. прикинь поставили барабаны, потом отпровляют работяг чтоб сняли поставили диски со всем прилагающимся, темболее в корее или в англии, это в россии такое толко возможно, если идут диски то идет уже АБС, и другой главный тормозной, ступицы, супорта, подшипники. если брать Н16 к примеру, да и тот же солярис к примеру

13.05.11

to Dimon-811: я сказал тоже самое - только другими словами. мол вот есть стандартная комплектация. но если вы хотите - вам можем заказать вот так и так... вообщем говорим одно и тоже - только другими словами


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367