Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите найти комплектации

10.05.11

Всем привет, что не где не могу найти комплектации Almera n16 если кто то знает напишите. Заранее Спасибо

11.05.11

to Dimon-811:


Не скажи! Я правда не смогу перечислить,не помню все ники.

11.05.11

ну Сокол тебе видней эт не первый форум где я овисал и отвисаю, есть с чем сравнить

11.05.11


to Dimon-811:


Да не видней мне. Я в этом единственном форуме сижу. И как то уже немного начинает что то раскачиваться. Раньше не более двух сообщений проскакивало,а сейчас дело в гору пошло.

11.05.11
да набирает обороты.
11.05.11

to Shur-ik:


Да ты,так вообще редко появляешься

11.05.11
Sokol: Раньше не более двух сообщений проскакивало,а сейчас дело в гору пошло. #

да тут всего несколько человек кипиш разводят

11.05.11

to Dimon-811:


хенкель? Во,я даже ник его запомнил.

11.05.11
по мере возможности захожу и читаю если есть что то в мыслях то пишу а если нет то молчу.
11.05.11

to Shur-ik:


Чем меньше пишешь,тем больше пользы выходит так

11.05.11
нет просто я нелюбитель всякую херню людям советовать, если знаю точно и ли около того то напишу поделюсь соображениями.
11.05.11

если я хрень посоветую наставте меня на путь истинный, а вообще я бухаю

11.05.11

to Dimon-811:


Когда насоветуешь? Когда бухаешь?

11.05.11

эт так к слову, а по делу:

и другим в том числе

12.05.11
нормальный оргумент
12.05.11
нормальный оргумент
12.05.11

Спс. за ответы, только от ТЕМЫ не отходим. И как я понял у всех комплектация COMFORT тогда что за бред с оснащением у кого есть ABC у кого нет задними тормозами тоже не понятно. Получается что у не которых пользователей просто другое название комплектации. Тогда пару вопросов на засыпку, 1. Сколько комплектаций поставлялось на Российский рынок. 2. Что входит тогда в LUXURY.

12.05.11

вот скажи, тебе не надоело??? заедь в салон да и узнай - что входит в комплектацию

и неужели нельзя понять - что фиксированные комплектации никто не покупает??? как правило - народ добирает ещё опции сверху - будь то подогрев седушек либо ещё что либо. плюс при продаже новых авто наверняка какие-то акции проходили - где за умеренные деньги предлагался определенный пакет опций.

ради чего тема??? узнать что входит в ту или иную комплектацию?? ради чего? что ты из этого вынесешь? покупая б/у-шку ты все равно будешь спрашивать у озяина - что в ней есть. мне например пох что за название моей комплектации. когда буду продавать - раскажу все что есть. а тебе зачем это, объясни?

или тупо сидим посты набиваем?


боже, как бесят вот такие лохи

12.05.11

Слушай ЛОХ если ты такой умный вот и отвечай по теме, и мне мля уже просто интересно кто же мне в салоне расскажет про NISSAN ALMERA n16 которая не выпускается с 2006года.

http://catalog.drom.ru/nissan/almera/g_2000_914/ это уже тебе походу надо.

12.05.11

мне это нах не надо. во первых - так как я по этому поводу не парюсь. во вторых - у меня дизель

по поводу ЛОХов - задавай нормальные вопросы, по существу. а не почему небо голубое

12.05.11


to nissan_brest: Товарищ тачку собирается брать, вот и интересуется что есть и какие бывают, нормальные вопросы, чтоб при покупке знать че хотеть.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367