Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

проблема с автоматом

05.05.11

на автомате перестала втыкаться 4 передача, при 110 выдает 4500 оборотов
вместо прежних 3000, пропал кикдаун
копец коробке, бензин виноват или это просто глюк сам пройдет?

17.05.11

to xekxek:



to Dimon-811:


В общий
to Rain: Я думаю,
ты не будешь против,если этот флуд будет происходить в "общей" теме.

17.05.11


to Sokol: А че охото крови и зрелищ? всё харэ Сокол, замяли.

17.05.11

to Dimon-811: забей ты на него. таких отморозков полно. нах он всрался. предлагаю вообще его игнорить

to Rain: вы модер? если да - то пожалуйста следите за всеми выражениями всех посетителей сайта. но поверь - хорек реально всех достал. ИМХО

17.05.11

to nissan_brest:


Прикольная оконцовка

17.05.11

to Sokol: ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь )))

17.05.11

to nissan_brest:


Дело не в том что ты его оскорбил,а в том что ты резко крутнул свою мысль. Тут ты Рейну за флуд говоришь,а потом.............

17.05.11

to Sokol: ну, по-моему я высказал общее мнение всех посетителей альмерамании.

не скажу что я тут давний гость. но та то время что я тут - смотрю он многих достал

17.05.11
nissan_brest: to Dimon-811: забей ты на него. таких отморозков полно. нах он всрался. предлагаю вообще его игнорить
to Rain: вы модер? если да - то пожалуйста следите за всеми выражениями всех посетителей сайта. но поверь - хорек реально всех достал. ИМХО #

ты сам понял что на писал?

хорек эт ты?ты заканчивай выражопываться и порядок будет!

17.05.11

to nissan_brest:


Давай в общий

18.05.11

to xekxek:

20.03.12

народ всем привет!!!как проверить датчики на акпп ниссан альмера в домашних условиях?

21.03.12
Привет, в правильной теме))) Скачать мануал и произвести диагностику. Но, как уже говорили... увы, фрикционы и еще кой чего под замену. Ну и еще вопрос: когда авто на предельной в данный момент скорости 100 к.ч., чего показывает тахометр?
21.03.12
DJONNN: народ всем привет!!!как проверить датчики на акпп ниссан альмера в домашних условиях? #

Лучше и легче это делать сервисным сканером на СТО. После домашних манипуляций большинство все равно едут на сервис. Иногда своим ходом.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367