Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Запаска

05.05.11

Здравствуйте я новенький, решил узнать извиняйте если есть похожая тема.

В общем вопрос в том что как в Н16 вытаскивать запаску? стоит какое то синие крепление чем и как откручивать отрывать)) или что с ней делать?

Спасибо!

05.05.11


to Гарсон: Привет! Надо просто открутить синее крепление руками и вытащить запаску. У меня руками свободно крутится. Резьба обычная.

05.05.11

to RomAlm:

Спасибо!

И ещё народ подскажите как будет лучше,или что сделать?стоит комплект Cordiant Sport R15 , но проблема стёрлись две покрышки( мне ни очень нравиться потому что шумная) и есть у меня на запаске вот как раз Bridgestone 391 тоже R15. Подскажите что лучше купить две покрышки кардиант или же купить бриджстоун одну и поставить на перед(то есть одну купить,вторую вытащить из запаски!) т.к. думаю не очень будет шуметь!? как вы думаете?

05.05.11


to Гарсон:Если запаска уже не новая,то лучше купить две новых Bridgestone 391 и поставить их на перед, а запаска пусть лежит.

Я раньше(до кризиса) всегда в начале сезона покупал 2 колеса на перед, т.е. весной 2 летних и осенью 2 шиповки. А с переда переставлял на заднюю ось. Вот такая вот текучка . УДАЧИ.

05.05.11


to Гарсон:Соглашусь с NICK67, в зависимости от состояния запаски. Я бы купил два новых и поставил, запаску бы не трогал.

05.05.11

to Гарсон: Я бы не сказал что Cordiant Sport R15 сильно шумная(у меня все 4 стоят),многое зависит от покрытия и состояния(настройки) авто. Может у Вас подшипники ступиц гудят? или геометрия(развал-схождение) надо поправить. Дорогу держит хорошо(проверил вчера 16 км играли в догонялки по городу). УДАЧИ.

05.05.11

Доброго времени суток. Осмелюсь заметить, что Кордиант Комфорт действительно комфортней Спорта. На Нексии отходили три летних сезона, пробег 50 тык, еще три проходят влегкую. Переставлял с переда назад, на след год-наоборот. Раз в год делал диагностику схода/развала, регулировал, поэтому износ равномерный и незначительный. А с точки зрения цены-Кордиант полегче Бриджа будет. Также есть такой момент, как старение резины: покупать и ставить, полагаю, лучше одинаковые по дате производства.

05.05.11

Всем спасибо. Буду думать,просто кризисные времена пришли,буду смотреть по состоянию запаски т.к. посмотрел в инете бридж стоит буквально на 300 р дороже ( думаю если будет стоять впереди будет по тише.)

05.05.11

Не ставь старую резину на управляемую ось.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367