Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Машина дергается при разгоне.

04.05.11

Здравствуйте!!! у меня приключилась такая беда: утром завел машину прогрел до рабочей температуры, начал движение, когда выехал на дорогу начал потихоньку разгоняться, машина же при этом начала характерно дергаться, ехал на 2ой передаче...отпустил газ, затем снова начал разгоняться а она не хочет ни в какую, дергается и все, как будто не хватает топлива...

Подскажите пожалуйста может у кого уже так было...

Заранее спасибо!  

04.05.11

может топливный фильтр забит. и свечи проверьте

04.05.11
Серега89: отпустил газ, затем снова начал разгоняться а она не хочет ни в какую, дергается и все, как будто не хватает топлива... #
Давление в рампе стоит замерить. Может бензонасос, редукционный клапан, забитые сетка или фильтр.
Проверить систему зажигания...
ДПДЗ и ДМРВ.
04.05.11

а ещё лямбда

04.05.11

свечи поменял...поставил ниссановские свечи...дело в том что потом машина постояла заглушиная, потом завел прогазовал ее...и все кончилось...может дело просто в плохом топливе???

06.05.11
Добрый день. Вполне возможно что и бензин, где в наших краях он нормальный, одну дрянь гонят на запах даже чуствуется.
11.01.12

Добрый день! А подскаджите пожалуйста... я тут прочитала о Вашей проблеме.. у меня тоже самое только вот по хуже... Свечи поменяли, компьют. диагностику сделали - все Ок. А машина как дергалась так и дергаетсявот только при сбросе педали газа и когда не глушить просто стоит дергается, у меня АКПП, и не важно в каком положении рычаг, на паркинге или на нейтралке... да, еще расход топлива увеличился Что может быть?

11.01.12


to Серега89: как будто ТРОИЛ двигатель, в свечах дело.

11.01.12


to 1e5551: Доброго времени суток. Вам ответили в другой теме.

20.02.12

У меня вобще интересная проблема! Начала тяжело заводится. Коптит , а после прогрева обороты падают до 800 и начинают плавать от 150 до 1500! Трогаюсь, еду 15 минут и мотор просто захлебывается и глохнет. Свечи мокрые, расход показывает 22 л. И уже не заводится. Почистил воздушную заслонку, обучил, поменял свечи- не глохнет, но обороты плавают и расход 17л. Поменял ДМРВ на «десятошный». Вроде все путём: обороты ровные, машина рвет еще лучше чем было, расход 8. Думаю, дай- ка на трассе ее проверю. Иду 60, при резком нажатии на тапок начинает дергаться и быстро умирать. Доходит до того, что я кое- как на ХХ на второй еду 20 км/ч! При попытке ускориться машина тут же глохнет. Мотор ровно работает только на холостых. НО! Стоит на секунду выключить зажигание и снова запустить двигатель- снова "рвет" из под себя. И так каждые 10- 15 минут. Если кто-нить сталкивался с такой загадкой- буду благодарен любой информации.

Альмера N16 2004,мотор QG15

20.02.12


to Landatrosta: Здравствуйте.

Советую сделать диагностику и считать ошибки. Похоже, умирает ДК.

04.06.12
здравствуйти! у меня ниссан максима 95г.у меня такая беда.машина в нагретом состоянии дергает,прогазуешь нормально становится,это часто происходит.поменял бензонасос,все фильтра,датчик детанации,свечи проверяли,дросельную заслонку чистили.не знаю что делать.надоело.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ???
04.06.12


to bahashor: Проверяйте давление в топливной системе.

04.06.12

проверял.у меня система завоздушивалась.крышка от бензобака не пропускала воздух.купил новую.такая же беда

04.06.12

спосибо! проверю! потом скажу ответ!

04.06.12

можно узнать.в каком виде были старые свечи?мож мне тоже надо поменять!

04.06.12
bahashor: здравствуйти! у меня ниссан максима 95г.у меня такая беда.машина в нагретом состоянии дергает,прогазуешь нормально становится,это часто происходит.поменял бензонасос,все фильтра,датчик детанации,свечи проверяли,дросельную заслонку чистили.не знаю что делать.надоело.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ??? #

Здравствуйте.

Скорее всего, у Вас не держит клапан форсунок.

04.06.12
bahashor: можно узнать.в каком виде были старые свечи?мож мне тоже надо поменять! #

Да, можно. Пришлите их нам, мы скажем в каком они состоянии. Может стоит и поменять.

24.12.14


to 1e5551: проверьте все ли цилиндры работают.

24.12.14
marihka55: to 1e5551: проверьте все ли цилиндры работают. #

у меня так же было и оказалось не работал один цилиндр... клапан прогорел.

24.12.14
Пятый год пошел!!! Так ведь нет, надо откопать и вытащить))))

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367