Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

ходовая

21.04.11

хочю поменять стойки какие хорошие ...

27.04.11
Kolek82: Мужики, вопрос на засыпку. Сегодня проводил своей машине после зимы диагностику, так обнаружили что отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости. Стоимость его ошеломляет, порядка 7500р +установка. Так вот теперь мучает вопрос, стоит ли его устанавливать и у кого в каких комплектациях он есть? За зиму разбились только отбойники передних стоек. Вполне достойно на мой взгляд. #

У меня 1.5 стабилизатор есть, ну сам его устанавливал, 7500 цена конская за новый, я за 1500 на разборке брал, ставить его недолго ну и не особо сложно. Думать не надо, надо ставить, разница значительная

Если интересно то здесь писал про него http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/repair/62560.html

24.04.12

привет тема про ходовку а тут народ про дороги увлекся :) дорог в России чуть дальше крупных городов ни где нет . Ну так вот про ходовку хотелось бы узнать по точнее на счет передних стоек какие брать . Сегодня поехал переобуваться увидел что стойка потекла так что встал вопрос какие и можно ли по инету заказать если да то где ?

24.04.12


to xxsanekxx: exist.ru

24.04.12
xxsanekxx: Ну так вот про ходовку хотелось бы узнать по точнее на счет передних стоек какие брать #

Об этом тут.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367