Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

ходовая

21.04.11

хочю поменять стойки какие хорошие ...

21.04.11


to harri137: KAYABA и родные.

22.04.11

я каябу поставил нормально работают.

22.04.11

А что,часто летят?

23.04.11
нет но наши дороги провацируют их на это.я могу пофоткать наши дороги если хотите. у нас растаял и сошёл снег и вместе с ним и дороги растаяли и сошли.
24.04.11

to Shur-ik:


О У ВАС ДОРОГИ! А у нас одни направления!

24.04.11


to Sokol:смешно

24.04.11

Приехал я в Москву с Кубани..Платные дороги конечно хорошие..Но вот я проклял низкопрофильную резину и шины которые стоят на них. После регулировки сход развала поехал в Москву.Приехал спустило колесо, поехал на шиномонтаж там увидел это как такое могло произойти? Сказали что не до крутили-хотя при сход развале не должны были крутить винты и мастер сказал что мне явно их кто то либо не до крутил либо открутил - сами они не откручиваются. Но мне кажется что это дороги такие... Простите что не в тему просто увидел тут начали говорить о дорогах, решил вставить свои впечатления.

24.04.11
просто у нас в городе не редкость глубина по калено и много кто без рычагов остается , а про подвеску я ваше молчу ууууу!!!
24.04.11
ставь коябу и всё будет нормально.
27.04.11


to k-a-z-a-k-o-f-f: Жесть, у вас скорей всего дорогой разбили.

27.04.11

to mal_35:


Ничего смешного! погляди

27.04.11
k-a-z-a-k-o-f-f: ам увидел это как такое могло произойти? #


Странно... Я на это отвечал, а сейчас не вижу своего поста... Мистика...


Так вот, такое происходит по причине многократного использования одноразовых гаек. В гайке стоит пластиковый фиксатор, который, при отворачивании разрушается и больше не работает.

27.04.11
Messir: Странно... Я на это отвечал, а сейчас не вижу своего поста... Мистика...

Так вот, такое происходит по причине многократного использования одноразовых гаек. В гайке стоит пластиковый фиксатор, который, при отворачивании разрушается и больше не работает. #

Конечно отвечал только не в этой теме,а в теме (Ремонт рулевой рейки Ниссан Альмера.....)В этом ФОРУМЕ Сам ЧЁРТ ноги поломает

27.04.11
mixa30: Конечно отвечал только не в этой теме,а в теме (Ремонт рулевой рейки Ниссан Альмера.....)В этом ФОРУМЕ Сам ЧЁРТ ноги поломает #
Похоже из-за того, что есть любители один вопрос в несколько тем копировать.
27.04.11

Мужики, вопрос на засыпку. Сегодня проводил своей машине после зимы диагностику, так обнаружили что отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости. Стоимость его ошеломляет, порядка 7500р +установка. Так вот теперь мучает вопрос, стоит ли его устанавливать и у кого в каких комплектациях он есть? За зиму разбились только отбойники передних стоек. Вполне достойно на мой взгляд.

27.04.11
Kolek82: Сегодня проводил своей машине после зимы диагностику, так обнаружили что отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости. #
На 1.5 его нет, а на 1.8 есть.
27.04.11

Странно... В первые слышу что на 1.5нет.

27.04.11


to Kolek82: устанавливать стоит однозначно.



to Sokol: Да, я сам был удивлен...

27.04.11
Messir: to Kolek82: устанавливать стоит однозначно.


to Sokol: Да, я сам был удивлен... #
По отзывам человека который поставил... Стало лучше.
27.04.11
Sokol: to mal_35:

Ничего смешного! погляди #

Да я про направления. А такого везде хватает. Я в мае на землю в отпуск поеду если днём проежать г.Уват буду сниму обязательно наши "направления", постараюсь всю дорогу а это примерно 5т.км. в один конец отснять потом самое выдающееся покажу.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367