Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Разборки в г.Москва

08.04.11

Ребята всем привет!!! Я Приехал в Подольск кто подскажет где в Москве разборки ДА ПО ДЕШЕВЛЕ? Уезжаю в ночь с субботы на воскресенье мне нужны петли дверные передние,фары,противотуманки, может у кого есть?

08.04.11

тут товарищ петли продает, обратись http://club-almera.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=12965&start=0

08.04.11

to Dimon: Спасибо дружище

08.04.11

to Woldemar:


Привет друг! Что то много тебе надо... Что с фарами? Туманки-тоже вроде на месте...

10.04.11

to Sokol:только не смейся я взял машину похоже со всеми проблемами что в ней существуют,попросил посмотреть знакомого,так так посмотрел что не заметил что коробка барахлит вылетает 3и4 скорости а я понадеялся,туманок нет,заглушки из оргстекла,фары ближнего нет,двери просажены обе передние,поменял две плдушки крепления ДВС,масло ест караул,поменял всю ходовку.

10.04.11

to Woldemar:


Не,не смеюсь. Вот попал ты,ужас.

Раньше ты ничего не говорил про свои проблемы.

10.04.11

ну так бывает,МСК поменял стала есть масло еще больше,недавно полетел ДМРВ поставили от десятки,расход норма когда едешь,а вот когда стоит и малотит показал через час 78л на сотню, О как!Две катушки полетели сразу,заменил,ходовую поменял полностью всю,осталось самоя малость заменить коробку,поменять фары,сделать двери,дижок чтоб масло не жрала- а так всё нормально

10.04.11

to Woldemar:


Мда........... А с виду такая красавица...........


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367