Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не тянет машина.

14.08.16

Здравствуйте проблема у меня така у меня альмера н16 1.8 автомат,сделал капиталку двигателя после 2000 пробега пришлось прокатится на расстояние около 500 км,вот проехав 400км машина потеряла в мощности начала поддёргиваться,давишь на педаль как будто за ж..у держут, больше 80 км разогнаться так и не смог,хотя до, 140-150км/ч машина шла легко,машина простояла ночь, утром как ни в чём небывало всё в порядке.Сегодня пришлось проехать около 200км и ситуация повторилась,подскажите куда лезть...спасибо! 

17.08.16
Авто(дед): И где там про кипятильник?? #

Если этот насос поместить в кастрюлю с бензином, но заткнуть ему выход или вход, получим кипятильник. Насос заклинит. А если заткнуть выход и вход его еще и разорвет.

17.08.16


to vitalliy:

Если у чела всё заткнуть - его разорвёт. А на на машине просто сгорит предохранитель б. насоса.

Если этот насос поместить в кастрюлю с бензином

Нужно быть как следует долбанутым, чтобы пихать насос в кастрюлю с бензином, летом, да ещё и всё затыкать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.08.16
Авто(дед): Нужно быть как следует долбанутым, чтобы запихать насос в кастрюлю с бензином, летом, да ещё и всё позатыкать. #

Топливный бак та-же кастрюля, да и летом в 40 градусную жару. А у карбов то ваще под капотом, где под 80 Вот все все шизанутые-долбанутые то что на бомбах ездят Про газ ваще молчу...

А позатыкать сетку может одна "хорошая" заправка.

Однако при забитых сетках и тупняках в жару преды не горят...

17.08.16
vitalliy: Вот все все шизанутые-долбанутые то что на бомбах ездят #

Пол мира по пустыням в 45+ гоняют, и нифига с ними не происходит, не было ни одного сообщения, чтобы хоть одна машина сгорела из-за погружного б.насоса.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.08.16
Авто(дед): Нужно быть как следует долбанутым, чтобы пихать насос в кастрюлю с бензином, летом, #

А это что?

Авто(дед): не было ни одного сообщения, чтобы хоть одна машина сгорела из-за погружного б.насоса. #

И не сгорит. Даже если бенз в насосе закипит.

17.08.16
Авто(дед): Пол мира по пустыням в 45+ гоняют, и нифига с ними не происходит #

А у европейцев в +30 тупняки начинаются. Но я не намерен исследовать что там при +45. Может им пофиг что машина тупит.

17.08.16
vitalliy: И не сгорит. Даже если бенз в насосе закипит. #

А о чём тогда базар??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.08.16
Авто(дед): Насос перегреться не может, #

Об этом например. Так вот кастрюльку насос скипятит достаточно быстро. А на авто этого не происходит из-за критического падения давления и глохнущего двигателя при подклинивании.

17.08.16

vitalliy: Так вот кастрюльку

Перегреться, ещё раз повторяю, для тех кто в танке, п е р е г р е т ь с я, не может.

vitalliy: на авто этого не происходит из-за критического падения давления и глохнущего двигателя при подклинивании. #

У меня так и писано (читать выше).

Если через него перестанет циркулировать топливо, пропадёт давление, движок банально заглохнет и насос отключится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.08.16
Авто(дед): Если через него перестанет циркулировать топливо, пропадёт давление, движок банально заглохнет и насос отключится. #

Для тех кто в танке. Насосы ( как и любые электроприборы) ПЕРЕГРЕВАЮТСЯ и пропадает давление, потом уже двигатель глохнет. При забитой сетке давление может упасть до 0.8 бар. Двигатель при этом тарахтеть будет, а циркуляция будет обусловлена лишь расходом форсунок, следовательно ее почти не будет!!! Для того чтоб топливо не закипело в ЭБУ прошит режим подкачки около трех секунд при неработающем двигателе.

Один пример.

17.08.16
vitalliy: Двигатель при этом тарахтеть будет, #

А ехать не будет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.08.16


to Авто(дед): так если бы ехал, то народ и не жаловался бы. Кстати когда у меня вода в бак попала по сгнившей горловине, то мне на холостом приходилось достаточно долго стоять чтоб обраткой расплавило ледыху. А на холостом молотил нормально. Но и до холостого танцы с бубнами были, пока не понял что фильтр подкапотный по большей части влиял.

10.09.17
Всем привет! Извиняюсь,что долго не отвечал по решению этой проблемы...итог:заменил бензонасос и всё работает отлично...всем спасибо!

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367