жал на тормоз когда затягивал колёса и они прокручивались.
Задние колеса не тормозят колом.
22.10.13
22.10.13 попробую.спасибо.может на то заехать пусть проверят
22.10.13
22.10.13 едь на ближайшую станцию тех. осмотра, там крутанут на тормозном стенде рублей за 200, полную информацию о своих тормозах узнаешь.
24.10.13 нашел первую причину.Колодки и барабаны новые еще не притёрлись.
24.10.13
25.10.13 всем привет.Вот после рабочей ночи и раздумий решил что первый вариант не правильный.Так как ручник держит на ура значит колодки и барабаны отлично контактируют. вывод -в системе слабое давление.Какие могут быть этому причины?Я думаю их 2.
1-воздух.
2-главный цилиндр (поршень клинит)
жидкость из бачка уходила полностью и ехал без тормозов вобще.притормаживало слегка переднее левое колесо.после замени задней трубки и и налитие жидкости в бачок передние тормозят без прокачки а задние нет может стоит перед тоже прокачать?
25.10.13
25.10.13 так вить при нажатой педали тормоза колесо прокручивается руками.вы скажите перед надо качать или не стоит?
25.10.13 да
25.10.13 ок.зад весь прокачали за 3 дня уже надоело,а вот перед не трогали сейчас поеду еще раз прокачаю но уже все 4.приеду отпишусь.
25.10.13 titans32: еще раз прокачаю но уже все 4.приеду отпишусь.
Тормоза и прокачивают полностью, тем более после потери тормозухи. Да и прокачка делается по диагонали!
25.10.13 нет не завожу т.к. абс нету.Похоже проблема решена тфу тфу.дело в тормозном цилиндре подсасывал воздух через штуцер когда приоткрываешь.открываешь сильно пузырится.Поэтому прокачивал очень медленно ,но всёравно надо его менять.
25.10.13
25.10.13 Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367


titans32
С нами с 02.07.13
Всего сообщений: 54
Здравствуйте друзья.Подскажите кто знает точно должны ли задние колеса тормозить колом или нет?.Был сегодня в сервисе по причине не тормозят задние колеса,мне прокачали зад сказали все ок воздуха нет(пол литра тормозухи на пол вылил)Я говорю ехай я посмотрю тормозит зад или нет он сказал что он не будет колом тормозить а только притормаживать.Вот и не знаю прав он или нет но я не поверил.