Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

стабилизатор поперечной устойчивости

13.03.11

у меня проблема с управляемостью машину водит по дороге. долго мучился искал причину вроде нашел. у меня нет стабилизатора поперечной устойчивости 100% нет. смотрел по книге там написано на эту деталь "дополнение" или "если если есть". но ведь это-же не нормально полюбому должен быть. напишите. как правильно?

13.03.11

про Н16 не на всех есть, аморты сдохли видать, потому и водит

13.03.11

аморты были менены 8мес назад.проверял визуал и нажим вроде ок.не просевшие. а водит сильно. рейка норм сал блоки наконеч норм



to Dimon-811:

14.03.11


to ivvinnik: Проверьте углы установки колес, а заодно и кривизну самих колес (проверяется на балансирном станке).

14.03.11

to ivvinnik:


Здраствуйте! У меня напрочь были разорваны сайленблоки и резинки на стойках стабилизаторов и вот вам результат: по трассе больше 140км/ч не поедишь,довольно страшно,машину водила просто ужас+резину жрало конкретно. Всё заменил и сделал схождение,теперь ок. Только резина ушла.

14.03.11

углы проверял 10 дн назад на станции все в порядке салентблоки визуально в порядке. грешу на поперечину(стабилизатор) ивсе ее прибомбасы у меня же их нету



to Messir:

14.03.11

заказал стабилизаторы и стойки стабилизаторов на днях будут поставлю попробую отпишусь. ведь они не малую роль играют в устойчивости


to Sokol:

14.03.11


to ivvinnik: По большому счету, стабилизатор поперечной устойчивости как раз и стабилизирует эту самую поперечную устойчивость, т.е уменьшает крены автомобиля на поворотах. На увод автомобиля от прямолинейного движения он влиять не должен.


14.03.11

тогда уж попробую разобрать подвеску колеса и уже методом тыка все проверять. а стабилизатор не помешает



to Messir:

14.03.11


to ivvinnik: Стабилизатор уж точно не помешает.

Проверьте все люфты, соединения и крепления.

14.03.11

to ivvinnik: Не малую!
to Messir: Полезное видео однако.

Ты не прав! Разве устойчивость и повороты-это не одно и тоже. Машина клонетца по любому.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367