Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

электро схема ниссан альмера н 16 2002 год

21.10.13

Мужики форумчане!!! Помогите. Нужна электро схема  отопления и кондиционера на Альку н16 люксор 2002 год финка. Или разобраться с печкой.

21.10.13

21.10.13

хочешь больше??? пиши о машине больше....

22.10.13


to Electronik: Проблема такая: не работает печка и кондиционер, на ЭБУ горит только подсветка, не одна кнопка не фурычит, включается только обогрев заднего стекла, и то только включается, но не греет, предохранители все целые. На мониторе показывает только верх и температура за бортом

22.10.13


to evgen1975: тут проблема в самом модуле бортового компьютера. скорее всего что то с прошивкой.

22.10.13


to Electronik: Объясни чайнику что это такое и чем лечится????

24.10.13


to Electronik: Объясните пожалуйста поподробней!!!

24.10.13
Возможно в этом есть http://www.club-nissan.ru/forums/showpost.php?p=2732492&postcount=163
24.10.13

Ребята. Спасибо большое что помогли мне. Всё скачал, буду разбираться. Сделаю отпишусь.

04.11.13

Привет всем. Ребята, мне нужен блок управления климатом. Подскажите где можно найти? Может у кого есть. Электрик сказал, что дело в нём.

05.11.13


to evgen1975: exist.ru если он конечно там есть. Ну или по разборкам или барахолкам.

22.11.13


to vitalliy: Привет! Поменял я блок управления, как посоветовал мне электрик, ни каких изменений, всё точно так же как и было!!! Что делать?

23.11.13
Первое, это продать ЭБУ электрику, а дальше искать нормального диагноста. Некоторую инфу закинул в л.с. ЭБУ имеется в виду ЭБУД или блок управления печка-кондей?
20.12.13

Привет всем!Немного не по теме.Вопрос к экспертам.Есть ли у кого эл.схема Кашкая.?Форум кашкая-никакой

20.12.13


to Lexa: Вот ЗДЕСЬ есть все схемы подробно и доступно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
21.12.13


to *АвтодеД: Просто огромное спасибо!Самый классный форум!!!

21.12.13

Может известна распиновка проводов бензонасоса?Хочу подключить "мультитроникс"(остался с АЛЬМЕРЫ)

11.11.14

y menja takaja zhe problema na nissane,podckazhite kak pochinit!!!

12.11.14
xariton: y menja takaja zhe problema na nissane,podckazhite kak pochinit!!!

Никто не должен копаться в теме и гадать какая такая же. Хотите получить ответ на вопрос, опишите проблему поподробнее и на кириллице.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
11.10.15

расположение проводов по цветам в фишке подключаемой к автомагнитоле

11.10.15
gerenda: расположение проводов по цветам в фишке подключаемой к автомагнитоле

Общайтесь по вопросу, в открытой вами же теме ЗДЕСЬ .

Клонирование вопросов по темам только вносит путаницу.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367