Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тупит сигнализация

08.03.11

добрый день! тупит сигнализация,утром ездил за цветочками,всё нормально было,после 10 минутного простоя перестала сниматься с охраны,и движок не заводится из за блокировки! такое ощущение что не ловит брелок,закрыл самостоятельно! люди добрые подскажите пожалуйста,что делать?

08.03.11

Поменяйте батарейку в брелоке.

08.03.11

менял! сигналка стар лайн 4

08.03.11

У меня тоже старлайн только Twage A6 .Тоже пару раз были проблемы со снятием с охраны ,один раз около гипермаркета ,один раз около дома,причем с радиосигнала ключа двери тоже не открывались, такое ощущение что работала глушилка радиосигналов( у нас в городе такое встречается ). Пришлось открывать машину ключом и снимать с охраны сервисной кнопкой(в свое время читал инструкцию к сигналке и забил свой код),либо как решение просить другов тащить машину подальше на веревке и пытаться снять с брелка .

08.03.11


to yura911: Т.е. на охрану она с пульта ставится, а сниматься не хочет?

08.03.11

Добавлю что по умолчанию у меня был код 11. Снятие происходит след.образом: открываем дверь ключом-срабатывает сигнализация-вкл.зажигание не заводя двиг.-нажать сервисную кнопку необходимое число раз,равное первому числу кода-выкл. и снова вкл. зажигание-нажать кнопку необходимое число раз,равное второму числу кода-выкл. зажигание,сигналка должна отключиться. Попробуй сделать это- может заводской код не меняли ! Либо вариант с оттаскиванием подальше от места глюка,но сначала проверь работает ли сигнал с ключа.Удачи!

08.03.11

надо вычислить это стороняя сигналка или имобилайзер глючит, лампа имобилайзера горит при положении ключ на старт? стартер крутит?

08.03.11

спасибо за понимание и советы братья Ниссановцы,вынул батарейку на минут 30 и всё стало нормально!

08.03.11


to yura911: Спасибо за отзыв!

09.03.11


to yura911: Рад что так все легко решилось, спасибо за отзыв.

28.03.11

у меня стоит кобра 7777 на брелке я так думаю штатная работает на вскрытие дверей и блокировку двигателя при запуске а вот на удар стерва прости меня господи не реагирует вообще...Может кто что подскажет

28.03.11

штатная не реагирует на удар, там тупо ЦЗ и имобилайзер , всё

29.03.11

у меня тоже глюкнула сигналка на мойке - вышел, а ключ оставил. сработала именно сигналка (старлайн), еле вксрыли блин... хотел уж стекло бить, но все оказалось проще - надо было просто снять уплотнительную резинку (щетку) и потянуть рычаг, до которого без "выковыривания" щетки (резинки) никак не добраться. Благо машинка прочная, и все собрал обратно без проблем и без поломок ))) думаю приспособить где-нить в бампере ключ зажигания, а то так выйдешь из машины, и она закроется блин.

29.03.11


to Дамир: Интересно история :) Самое главное приспособить по надежнее чтоб по дороги не потерять:)

29.03.11

что же придётся тогда на сигналку раскошелится только не знаю какую получше и не дорогую

29.03.11

to smirnos7:


Может для начала вашу сигналку проверить на СТО у установщиков сигнализаций?

Я думаю это более дешёвый вариант... А там уже будет видно:новую покупать,или эту востановить.

18.06.11

согласен, хотя если такое буудит повторяться лучше купить новую)

20.06.11

Бывает. У меня тоже иногда тупит.

20.06.11

to kenny_true:


И?


23.06.11
Вчера и моя Стар Лайн глюкнула. Приехал на стоянку, а она на брелок не реагирует вообще. Диод не мигает на открытие дверей. Закрыл ключем. Пришел утром и на походе к стоянке нажал кнопку проверки и как ни странно показала температуру и полный порядок. Открылась тоже с брелком и работает как ни в чем не бывало. Перед всем этим была гроза с ливнем, но во дворе и на АЗС все работало.
23.06.11

Довольно странная ситуация. Наверное, будет правильно подождать дальнейшего развития и проявить особое внимание работоспособности системы.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367