Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Первый раз заводится нормально, второй..

01.03.11

Доброго всем времени суток. С недавних пор появилась такая проблема, что когда первый раз заводишь машину на холодную нет никаких проблем, стрелка тахометра красиво ложится на свои прогревочные 1200 об.мин, но кода немного проедешь, например до заправки, заглушишь, и снова заведёшь, ну сколько там заливаешься минут 5, то обороты падают после заводки почти до нуля, и машина пытается заглохнуть. Иногда глохнет сама, иногда обороты подпрыгивают вверх с нулевого до нормального значения. Приходится слегка подгазовывать чтоб не заглохла. В чём может быть проблема?

01.03.11

Для начала чисти дрос. заслонку если у тебя послерестаил, если дорестаил то клапан холостого хода

01.03.11

to Dimon-811: OK, cпс


ещё мнения?

01.03.11


to almera15: Без вариантов, это первое что тебе надо сделать:

Dimon-811: Для начала чисти дрос. заслонку если у тебя послерестаил, если дорестаил то клапан холостого хода #
01.03.11
У меня было такое. Стояла реле в цепи питания бензонасоса. Такие же симптомы. Потом посреди трассы на ходу заглохла. Вот тогда я голову ломал не мог понять в чем причина. И так и сяк. Потом хз почему вытащил реле и замкнул контакты. Вот тогда все встало на свои места. И "прогревочные обороты" 1500-1700.а не 1200 (как у тебя), потом плавно опускаются до 800. Короче говоря, был хреновый контакт в цепи питания бензонасоса. По ходу у тебя тоже хрень какая то с подачей топлива.
01.03.11

to Серега: где находится реле и что где надо замкнуть? можно фоты? если не сложно

01.03.11


to almera15: Очень похоже на реле бензонасоса, как описал Серега.

Вариант с дроссельной заслонкой тоже имеет место быть.


Начните с реле.

01.03.11
Я уже брал машину с сигналкой у которой была такая примочка. Стояла в коробке под капотом справа, возле расширит. бочка. Я другим almeraм под капот не заглядывал, может только у меня поставлено. У тебя кроме сигналки есть еще что нибудь типа электрозамка капота, таблетка и т.п? Если есть ищи по их цепи.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367