Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

лямбда зонд! установка!

28.02.11

можно ли самому поменять в гаражных условиях датчик Л/З! И сколько стоит эта хрень?

28.02.11

to LAPUH: по поводу разгона проверь ДМРВ.

28.02.11

ВАРИАНТ С ОБРЫВОМ ВОЗМОЖЕН Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ДУМАЛ!!! Я КАК РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗА ТРОИЛО ЕХАЛ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ!!!МОЖЕТ И ОБОРВАЛ СОЕДИНЕНИЕ!!! НАДО ПРОВЕРИТЬ ТОГДА ДЛЯ НАЧАЛА!!!!


to Nissanovod:

28.02.11

ВООБЩЕ ПОДЛЕСТЬ К ВТОРОМУ ДАТЧИКУ ВОЗМОЖНО БЕЗ ЭСТАКАДЫ?

01.03.11


to LAPUH: Проверьте потом сообщите, подобраться на таком кузове тяжело так что нужна эстакада.

ps личная просьба можете нажать кнопку CAPSLOCK , а то большой размер глаза режет.

01.03.11


LAPUH: ВООБЩЕ ПОДЛЕСТЬ К ВТОРОМУ ДАТЧИКУ ВОЗМОЖНО БЕЗ ЭСТАКАДЫ? #

Доступ к нему только из под машины. Без эстакады или ямы - разве, что только лечь под нее.

01.03.11
Народ, а есть у кого схема электр. в частности этих лямбд. У меня обрыв цепи подогрева 2 датчика. Помогите найти от куда ноги растут.
01.03.11


to Серега:


Тут смотрели ?

02.03.11

ура!!!! я доехал!!! для тех кому интересно то бензина ушло больше литров на 5-6 больше чем обычно!!!сегодня поменяю этот чертов датчик и дай бог что бы причина была в нем!!!!

02.03.11


to LAPUH: Это хорошо. Вы когда причину устраните , отпишитесь пжлста еще раз поподробней одним текстом: при каких условиях произошла поломка,какие признаки ,как устранили ,какие запчасти и в какую цену встал ремонт.

ЖДЕМ.УДАЧИ.

02.03.11


to LAPUH: Рады что доехали :) Ждем теперь отчёта что и как :)

03.03.11

снял датчик! оказалось три провода! заказал в магазине! сказали черезпару дней привезут! на фото где паяют датчик от калины четыре провода! мне интересно а с тремя проводами возможно поставить датчик от калины?

03.03.11


to LAPUH: Можно,с проводами разберись(где какой), и массовый провод с датчика закрепи на массу.Остальные по фишке.

06.03.11

поставил вчера л/з! больше диагностике не верю!!!!!машина как работала хреново так и работает!!!!стал проверять какая свеча не работает и выяснилось что одна катушка что идет на свечу не фурычит!!!!вообщем выкинул деньги на ветер!!!теперь нужно катушку эту заказывать! может кто знает можно ли отечественными запчастями обойтись???

06.03.11


to LAPUH: Я просто поражаюсь как можно быть таким бестолковым? я тебе еще 27.02 писал с чего нужно начать что бы решить проблемму! а ты сначала пол машины разобрал а потом только решил проверить катушки!

27.02.11 -
бесполезно
06.03.11


to LAPUH: А по поводу лямбы, так я тоже спрашивал у тебя как жрет машина? если нет то смысла не было менять ее!

06.03.11

на будущее буду умней!по надеялся на диагностику БАРАН!!!! а с десятки катушку кто нибудь ставил на almera? сравнил в магазине родную катушку с десяточной и по моему можно примастрячить!

06.03.11


to LAPUH: Самое главное чтоб не только по виду совпадали но по характеристикам.

06.03.11


to LAPUH: Пробуй, ПИОНЕРОМ будешь. Я думал об этом, но у меня пока работают и Я этот вопрос отложил до беды . Как сделаешь описание не забудь пжлста. Удачи.

09.03.11


to LAPUH: Думаю, подойдет. От отечественного вообще много чего подходит.

09.03.11


я тут в Тазомаге смотрел на форсунки от 10-12 , ну визуально вобще пуля в пулю, это так пища для размышления, может кто сравнит. И на катушки бошевские тоже смотрел, похожи, а там ХЗ


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367