Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Покупка альмеры N16

17.02.11

Здравствуйте,уважаемые пользователи форума!!!Давайте обсудим тему "на что обратить внимание при покупки замечательной тачки N16)

23.02.11


to владимир альмера N16 2005г: Ох спасибо за отзыв. а что они ответили на то что по телефону цена одна а при приезде другая ?

23.02.11


to mATr1xX: Сказали что эта комплектация закончилась!!! и предложили взять другую но по дороже!

23.02.11


to mATr1xX: весь расчет на то, если человек из далека приехал то он по любому купит и без машины не уйдет!

23.02.11


to владимир альмера N16 2005г: так и получается психологический фактор. Конечно минус заведению этому, но если трюк удался самое главное результат а как он был достигнут это уже не важно.

23.02.11

to Dimon-811:


Да так и есть всё,как ты говоришь.

Каждую неделю-ограбление банков...

Как это всё заебало...

23.02.11

но согласитесь. будь вы на их месте - поступили бы так же.

реклама - двигатель прогресса )))

23.02.11

to nissan_brest:


Эт смотря какая совесть у человека!

23.02.11



nissan_brest: реклама - двигатель прогресса ))) #

Реклама рекламой,часто такую рекламу можно назвать просто. ОБМАН.Знакомые звонят в авто салон им отвечают что машина стоит например 100000р заходят в салон , им говорят за 10000р нет есть за 120000р. они выходят из салона и опять звонят в этот салон и им опять отвечают что машина стоит 100000р.Вот такая реклама.

23.02.11


to nikolaewalilia: Надо было прям с авто салона звонить :) перед продавцами

23.02.11

to nikolaewalilia: называйте это как хотите. я не говорил, что кто-то поступает хорошо или плохо. я говорил, что вы бы поступили так же, чтобы заработать себе.


to Sokol: это смотря насколько хочется кушать и как хорошо хочется кушать.

23.02.11

to mATr1xX:


Согласен. Повеселится можно

23.02.11


nissan_brest: вы бы поступили так же, чтобы заработать себе. #

У жены две парикмахерские и в прейскуранте написано что стрижка стоит 150р.Поэтому за стрижку берут 150р ,а не 200р.

23.02.11


to nissan_brest: ох уважаемый а как же репутации фирмы ? и кредит доверия ?

23.02.11

to nikolaewalilia: на заборе тоже много чего написано...))

второе. все наверное видели рекламу производителей авто - цена от 599 000 руб. вау, класно. дёшево. а приходя в салон вам говорят что таких нету. и не потому что в салоне сволочи работает, а потому что производителю не выголно делать пустые машины. но вы же не хаете авто производителя, а покупаете его авто.

третье. не сравнивайте хрен с пальцем.


to mATr1xX: не скроменый вопрос - а вы кем работаете? сфера вашей деятельности?

23.02.11


to nissan_brest: Предпринимательство не большой автосервис.

23.02.11


to nissan_brest: Что завёлся тебя же никто не обвиняет в чём либо.Разговор о конкретных случаях ,а не о рекламе в целом.

23.02.11

to mATr1xX: вот и скажите мне. разве у вас не было никогда такого, что вы делая ремонт чьей либо авто - ставили "свои" запчасти, купленные через "своих" поставщиков, по ценам "ниже" чем автомагазине или на авторынке. я думаю что было. как предприниматель - вы должны считать каждую комейку, и зарабатывать вас учить не надо.

вот и вопрос - а как же репутация? если кто-то узнает что цена на определенную запчасть у вас на самом деле выше чем в автомагазине, например. а вы народу утверждали что ниже. получается развод??? кредит доверия потерян?


я не в коем случае не хочу кого-то унизить. просто мне кажется не нужно пенять на других, а смотреть на себя. ведь как гласит пословица: не на.бешь - не проживешь. а её не спроста придумали

23.02.11

to nikolaewalilia: да я в приципе тоже в целом

не будем ссориться. всех с праздником

23.02.11


to nissan_brest: Но тут уже выработалась целая система с такими проблемами, мы предлагаем клиентам самим купить запчасти и даем список , либо же говорим что сами купим чеки с магазинов предаставим но будет на 5 - 10 процентов выше % как бы говорится за ноги. А так проблемы не каких не было. Ладно это уже дело каждого. Всех с Праздником :)

23.02.11

Люди УНИВЕРСИТЕТы заканчивают чтобы научиться как правильно и главное НЕ НАКАЗУЕМО обманывать людей(покупателей). Есть даже слово МАРКЕТИНГ. Во чо знаю.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367