Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Покупка альмеры N16

17.02.11

Здравствуйте,уважаемые пользователи форума!!!Давайте обсудим тему "на что обратить внимание при покупки замечательной тачки N16)

18.02.11

to Noize_26:


На ручку кпп

18.02.11

Не,серьёзно,может кто нибудь находил распространённые косяки.

18.02.11

самая болячка теч ГУР - лечится , жор масла -лечится, а так всё так же как и на всех авто

18.02.11

to Noize_26:


А я серьёзно про ручку кпп!

На кузов смотрите...

Подушки...

18.02.11

Скажите а сколько примерно в год по обслуживанию уходит кроме бензина на машинку 2003-2005 года?и на много переплата после приоры????заранее спасибо!!!!!!!!

18.02.11


to Noize_26: Веселые вы люди. Приоры какой : новой(на гарантии) или Б/У или убитой. Все зависит от состояния авто,режима эксплуатации и т.д.. Примерно одинаково уходит(а если сам делать будешь то дешевле), такой ответ устроит.

19.02.11

to Noize_26:


Раз в два года-сайленблоки,но у вас в России,дороги лучше чем у нас.

19.02.11


to Noize_26: Все зависит как использовать. И какие у вас познания в машинах можно самому все делать и обойдется в копейки (так можно сказать), ну а если по каждой поломке ехать в сервиз то в хорошую копеечку встанет.

19.02.11

Спасибо за советы)

19.02.11


to Noize_26: Сразу хочу сказать тебе что в идеальном состоянии ты машину не возьмешь! даже если с тобой спец будет выберать! машину как правило не просто так продают. а из за обстоятельств ,от хорошей машины не избавляются! я свою купил перед этим новым годом , пятый год пробег детский вид отличный что в нутри что с наружи! к стати о пробеге много говорят тормозные диски, на сколько они изношены ! у меня что передние что задние почти как новые, но все равно я лоханулся ,движок масло жрет хотя компресия 12.5 кг надо делать по весне! Тоже вот выберал между новой приорой и иномаркой, но сейчас не жалею, короче решать тебе самому!

19.02.11

to владимир альмера N16 2005г:


Я с вами вообще не согласен!

Зачем такая уверенность,что машины продают не в лучшем состоянии. Что же мне делать,если мне машины хватает буквально на три года,а потом они мне надоедают.

А про диски я тоже не соглашусь! Как быть,если я диски каждые пятнадцать тысяч километров протачиваю

20.02.11


to владимир альмера N16 2005г: я прошлую машину продал в оличном состоянии, гораздо лучше чем я её брал)))

20.02.11


to Dimon-811: Димон читай внимательней. что я писал! ты может и продал в отличном состоянии но не в идеальном , так что б сел и поехал на край света при этом еще и был уверен что ни чего не отвалится и не застучит!

20.02.11


to Sokol: Сокол а для чего ты диски протачиваешь через каждые 15тыс? это же глупо!

20.02.11

to владимир альмера N16 2005г:


Никакой глупости!

Поставил на передние диски плохие колодки.ну это я уже потом узнал,что они плохие. Вот и стёрли эти новые колодки мои диски за десять тысяч. После проточки мне дисков хватает на 8-12тыс.км. А потом начинает педаль бить...

20.02.11


to Sokol: Ты извини конечно Сокол, плохие колодки это от жадности! взял подешевле вот они тебе диски и поточили. А вот теперь сам подумай, возьмет человек такую машину за которой так ухаживал хозяин и какие у него впечатления будут от покупки? я тебе скажу я был на этом месте , но лучше промолчу!

20.02.11

to владимир альмера N16 2005г:


Какие дешовые???? За сто у.е,это дешовые? Это оригинал у нас такой!

Не нужно спешить с выводами...

20.02.11


to Sokol: Ну тогда извини! сочувствую тебе за сто бакинских ты еще и проблему себе нажил!

20.02.11

to владимир альмера N16 2005г:


Мало того! Диски стёрлись и колодки наухнарь,осталось там по миллиметру....

Сразу после случившегося поставил дешевые колодки,уже проехал 30тыс и как новые...

20.02.11


to Sokol: За 30тыс колодки как новые это не есть гут! или ты редко тормозишь? или колодки жесткие! значит они будут жрать диск!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367