Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

пластиковая защита двигателя

10.02.11

подскажите,у меня поломался с правой стороны пластиковая защита двигателя.Она начинается под крылом затем изгибается к двигателю и крепится к бамперу.Кто знает где можно купить ,а то все перерыл не могу найти информации по ней?

10.02.11

to apadyukov:


Не пойму о чём речь...

10.02.11


to apadyukov: Доброе время суток.

это она ?

11.02.11


to apadyukov: Доброго времени суток. Замените ее лучше на добротную металлическую, иначе запаритесь ее все время менять.

11.02.11

Солидарен с Rainом.Пластиковая защита двигателя не выносит наших дорог(то,что было под бампером "уничтожил" за 2 года).Железо понадежнее будет.Но,если есть немного свободного времени и желание,неплохую защиту из стали можно смастерить самостоятельно-обходится гораздо дешевле.

11.02.11


to mATr1xX: не очень похожа, надо фото сделать и выложить

11.02.11


to apadyukov: Сделайте. а так полностью солидарен с Raino-м, лучше взять новую металлическую меньше будет проблем в дальнейшим.

11.02.11


to Rain: защита картера металическая ,у меня такая стоит, про которую я пишу она пластиковая защищает от грязи слева,справа и спереди двигатель

11.02.11


to apadyukov: Купите марлю и эпоксидный клей.

Зачистите и обезжирте место вокруг излома, и проклейте несколькими слоями марли с эпоксидкой. Эластичность, правда в этом месте исчезнет, но целостность восстановится. Дешево и сердито.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367