Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Кузовной ремонт + покраска

09.02.11

Всем привет. Кто-нибудь может посоветовать в Питере качественного кузовщика с покраской. Ну и по приемлимой цене.

10.02.11


to Sergey26: Привет. Посмотрите тут.

10.02.11
Спасибо, таким макаром можно в любой сервис и рядом с домом к ребятам из средней азии. Я ж прошу посоветовать кого-нибудь. Может кто обращался, знакомый есть
10.02.11


to Sergey26: Таких рекомендаций дать не могу. А таким макаром, кстати, можно найти весьма неплохой сервис, зря вы так.

10.02.11


to Rain: По принципу : "Одни" учатся на своих ошибках,а УМНЫЕ на чужих.

11.02.11


to NICK67: Адекватность сервиса и мастером можно оценить и по телефону, к тому же, на таких сайтах много отзывов.

11.02.11
Я, недавно, искал где шенген сделать так практически на всех сайтах фирм, сложилось такое впечатление, что сами себе отзывы пишут. Так что на своих ошибках не очень хочется учиться
11.02.11


to Sergey26: На разных форумах разные люди и разные опыт в определенной сфере. У нас вроде бы таких нету отзывы сами себе, стараемся помочь в том или ином вопросе :)

11.02.11

Два года назад,мне сделали большую царапину на крышке багажника. Не то что до металла...

Так вот я поехал на серьёзный сервис,там и занялись ребятки моим авто. После,цвет окей-не отличается. А вот лака мастер нанёс.слишком мало. Теперь после каждой птички остаются пятна.

11.02.11


to Sokol: Полировка от них не спасает ?

11.02.11

to mATr1xX:


НЕТ

12.02.11


to Sokol: тогда печально( остается смотреть как в прямом смысле слова вам за серают машину

13.02.11

to mATr1xX:


Вот так бывает...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367