Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Характеристики ламп освещения Nissan Almera N16

08.02.11

Наименование приборов освещения и сигнализацийМощность лампы, Вт
Передний указатель поворота         21      
Передний габаритный фонарь 5
Передняя противотуманная фара (Н3 дорестайлинг) 55
Передняя противотуманная фара (Н11 рестайлинг) 55
Ближний свет (Н7) 55
Дальний свет (Н1 дорестайлинг) 55
Дальний свет (Н7 рестайлинг) 55
Боковой повторитель поворота 5
Задний комбинированный фонарь
Задний указатель поворота 21
Стоп-сигнал/габаритный фонарь 21/5
Фонарь заднего хода 21
Задний противотуманный фонарь 21
Фонарь освещения регистрационного знака 5
Плафон освещения салона 7
Центральный верхний стоп-сигнал
Автомобили с кузовом седан 18
Автомобили с кузовом хэтчбэк* Светодиоды
Фонарь местного освещения 3
Плафон освещения багажного отделения
Автомобили с кузовом седан 3,4
Автомобили с кузовом хэтчбэк 5
Приборная панель и подсветка панели управления системы кондиционирования (бесцокольные миниатюрные лампы накаливания, с проволочными выводами (Н40)) 3



Источник

08.02.11


to mATr1xX: Не ответ не полный. А какие цокольные,какие без ? А то получается пока старую не вынешь то другую не подберешь(в простом автомагазине).

У меня справа сзади стопак не горел,так для меня было новостью когда Я увидел какую надо лампу. И нашел только в Тольятти,а у нас нема таких(ПРОВИНЦИЯ).

08.02.11

Только Я думаю надо тему назвать "АВТОЭЛЕКТРИКА" и туда уже забивать и про свет и ДСТ и пред-ли реле.Короче всю справочную инфу по электрике.

РАЙН ты как думаешь,может исправишь это дело.?

08.02.11


to NICK67: +1. можно было забить в эксплуатация.



08.02.11


to mATr1xX: Не,надо электрику отдельно.Я когда сайт открыл часа 4 лазил по темам пока хоть что-то мне нужное нашел.Вот многие чтобы не пыхтеть зря,сразу новую тему стряпают и алес.Пойди разбери че где.А так будет конкретизация хоть какая.

08.02.11

Правильно назван пост. Просто и понятно.

08.02.11


to mATr1xX: всё нормально, и за это спасиб.


NICK67: to mATr1xX: Я когда сайт открыл часа 4 лазил по темам пока хоть что-то мне нужное нашел.Вот многие чтобы не пыхтеть зря,сразу новую тему стряпают и алес. #
а так всегда и будет, многие заходят на форум задать вопрос-получить ответ, сделать и ездить довольным пока опять не возникнет в чем то проблема, большенство эксплуатанты, так что это нормальное явление. 4 года администрируя автофорум к этому привык и нормально отношусь. Для этого должны быть модераторы и сторожилы форума, которые подскажут всегда где читать и перенесут или объеденят тему с уже имеющейся развернутой топовой темой

08.02.11


Dimon-811: to mATr1xX: всё нормально, и за это спасиб. #
Благодарю.

09.02.11


to NICK67: Ну, у нас раздела "автоэлеткрика" нет, максимально близкий - "автомобильный свет", пусть будет там.

17.04.13

Подскажите пожалуйста какую нужно купить лампочку для дополнительного стопа?(в полке)

Вопрос не глупый! Стоп держится мёртво с полкой,чтобы его снять-нужно снять полку. А всей этой заменой буду заниматься после работы,когда уже все магазины закрыты. Во как закрутил

17.04.13

Ну или хотя бы мне фотку увидеть этой лампочки и тогда бы я её сфоткал на телефон и в магазине бы показал.

18.04.13


to Sokol: Cудя по схеме:


А — кузов седан; Б — кузов хэтчбек


19.04.13

to Messir:


Спасибо. Заменил...

Теперь заколхозил так чтобы стопак можно было снять без снятия полки.

КТО ОТЛОМАЛ КРЕПЛЕНИЕ! Обращайтесь.я подскажу как сделать...

23.04.13


to Sokol: Ну а чего ждать-то! Выкладывайте с фото!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367