Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Цветная схема электрооборудования

08.02.11

Товарищи подскажите где можно наити цветную схему электрооборудования... а то под передними сиденьями нашел разьединеные провода ведущие в сиденья... кнопки подогрева у меня нет(покрайне мере я её не видел)

08.02.11

да и подскажите ! у меня не горят сигнальные лампы непристегнутых ремней и открытых дверей! как можно это исправить самому??

08.02.11

по дверям могу посоветовать проверить лампу в приборке для начала, может сдохла

08.02.11

как это сделать?? панель снимать???

08.02.11


to MikeELTV: Проверьте для начала предохранители, после будем решать, что разбирать.

08.02.11


MikeELTV: как это сделать?? панель снимать??? #

приборку снять 5 мин. Кожух приборки на двух винтах, сама приборка на 4х и отсоеденить 2 разьема от приборки и она у тебя в руках

08.02.11


to MikeELTV: Лампы не пристёгнутых ремней нет.

08.02.11

to Lexa: а это тогда что занчит??

08.02.11

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i167/1102/c1/06bd8b1aaf42.jpg[/IMG][/URL]

08.02.11


to MikeELTV: Если ты про пристегнутого человечка,то это лампа подушек безопасности(а они у тебя есть?).При включении зажигания она примерно 7 сек. - горит потом тухнет(если все в норме).

08.02.11

прошу прощения пытаюсь вставить рисунок

08.02.11


to MikeELTV: возможно вы имели виду этот значок

не пристёгнутые ремни.

08.02.11

а это тогда за что отвечает???

08.02.11

так вот при включении зажигания не одна из их не горит... да и из всех на этой панельке (под оборотами) загорается только Аккумулятор

08.02.11

Чё делать ЛЮДИ??? к электрикам протаптывать дорогу через сугробы??

08.02.11


to MikeELTV: На заглушенном моторе включи габариты и потом открой дверь(двери) должно пищать. Если пищит то на открывание дверей лампа в приборке сдохла(меняй).А по рисунку читай выше.

В FAQ сходи почитай там много интересного.

08.02.11

Акто может скинуть нормальную раскладку предохранителей? А то по той что на крышке я не х.. чего не понимаю

08.02.11


to MikeELTV: Найди и прочитай как панель снять, сначала сам залезь - лампочки поменяй. Электрику свои денежки всегда успеешь отнести.

08.02.11

to NICK67: нефига не чё не пищит! пищит только когда габариты включены(и при том все равно не что не горит)

08.02.11


to MikeELTV: Про предохранители - это наглость. Ты посмотри другие темы(за сегодня даже) , человек спецом для тебя все расписал и даже фото есть. Сколько раз одно и тоже переписывать надо.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367