Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Альмероводы, помогите, отсутствует кнопка на панели

27.01.11

Здравствуйте, подскажите по панели, что за кнопка отсутствует

27.01.11


to denver666: На счёт люкса не подскажу.

28.01.11


Lexa: to denver666: На счёт люкса не подскажу. #

это разве ЛЮКС????? с толко передними стеклоподёмниками и CDюшной потехой на механике???

28.01.11

Смотрите, по всей видимости, кнопка info:


28.01.11
denver666: Здравствуйте, подскажите по панели, что за кнопка отсутствует #


denver это кнопка "МОD".Естли нажать на кнопку МОД,расположенную на пульте управления,то на дисплее сначало появится сообщение "SCREEN DARK" (тёмный экран). Нажимая на джостик влево-вправо,можно попеременно выводить на дисплей сообщения "SCREEN LIGHT" (яркий экран).При этом яркость дисплея будет изменятся соответствующим образом.Естли внешнее освешение выключено,то яркость дисплея автоматически устонавливается на максимальный (дневной) уровень "яркий экран".При этом отсутствует возможность изменения уровня яркости дисплея.

28.01.11


to mixa29: Спасибо за инфо)

28.01.11

Кнопка MOD не только для регулировки яркости дисплея, а еще и для настройки звука (частоты,баланс и прочее), принцип такой же: нажимаешь MOD и потом стрелками на джойстике устанавливаешь нужный уровень. И, если не ошибаюсь, есть какая-то функция управления климатом.

30.01.11


to Dimon-811: А на каких моделях стоит такая панель,не на люксе???

31.01.11

Я не знаю за Альмеру, потому и спрашиваю, знаю за sanny

комплектация люкс подразумевает собой полный фарш, здесь я его не наблюдаю(всё в пределах сравнений) например управление стеклоподьемниками на водительской двери только передними, просто на саньке было управление всеми 4мя стеклами.

31.01.11

Не знаю как называется эта комплектация, скорее всего какая-то промежуточная между базой и люксом. Может быть COMFORT (вроде бы есть такая). У меня N16 1.5 LUXURY 2004. Насколько я понимаю это и есть так называемый люкс. Отличия (из тех что вижу): эл/стеклопод. на все двери, руль обтянут перфор. кожей, панелька (та на которой нет кнопки) выкрашена в серебро, слева от руля кнопка омывателя фар (может она есть и на фото, плохо видно!), блочок управления музыкой на руле(как на фото RAINа).


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367