Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

NATS

22.01.11

Доброго времени суток всем форумчанам. Пришла мне сегодня в голову мысль и покоя не дает. Отъездил я на своей Альке уже 1,5 года, а только сейчас возник вопрос такого плана. Машина оборудована системой НАТС, брилка у меня нету, открываю машину ключем. Вопрос: должен ли он быть, как проверить. И если должен, то как его можно восстановить и прописать. (N15, ga16de, 97 г.) Заранее спасибо.

29.11.11
vitalliy:

Электрооборудование у N16 и P12 очень похоже. Блок находится за подрулевой панелью, чёрный, на нём три разъёма - 1 белый и два серых. Интересующий разъём - двухрядный с толстыми проводами. Провода чёрный с белой полосой и чёрный с жёлтой, находятся на стороне, противоположной защёлке,рядом друг с другом, второй и третий с краю. Их и надо соединить между собой.

Врать не буду, идея не моя, "свистнул" на другом форуме. Это касается только блокировки стартера. Как я понял, имеется ввиду- интеллектуальный блок управления доступом.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.12.11
cool_bass: Объясните как включить режим постановки-снятия на охрану со-звуком(без звука),машина оборудована системой НАТС,кнопки на ключе! На данный момент машина закрывается и открывается без звука. #

Sokol: to cool_bass:

А звука и не будет. #

Судя по схеме, на N-16 предусмотрена установка дополнительного звукового сигнала в дополнение к штатной охранной системе. Вывод 47 на интеллектуальном блоке управления доступом. Еще есть подозрение ( и только ), что пустой разъем, болтающийся у всех перед радиатором,(никто не знает для чего он) для подключения этого доп. сигнала. Возражения принимаются без обид и драки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.07.15
Вопрос. Потерял ключи, дубликата нет есть только дубликат сигналки и поХоду брелок от иммо я поменял замок зажигания и присобачил туда свой иммо , подскажите как туда внести новый ключ??

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367