Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

не правильная альмера!!!!

17.01.11

у кого была такая тема как выходили из положения??? подхожу к продовцу и говорю мне все на пер подвеску!он говорит не вопрос набирает я забрал отогнал на сто через пол часа звонят с сто запчасти не подходят один сайлент большой другой маленький!я все это вернул забрали без проблем говорят других нет!! я вшоке что делать?еду в другой магаз говорят не вопрос ща момент все найдем!я говорю не торопись ща замерим!замеряем не подходят!!!борода и так три магаза !!! короче подошли только шаровые!!! тачка на подъемнике все сайленты в дребезги!!! пришлось брать б\у от полного привода санни!! приколитесь что скажете???

17.01.11


to andrei579: Продавец в документы хоть смотрел? А вообще у меня как то смотрели по ВИНу хотел взять колодки тормозные , в итоге сказали что очень много вариантов поэтому приносите старую тогда подберём.Я так думаю что в магазинах где ты был не владеют нужными знаниями.Как и в том где был я.А на вопрос ты сам ответил в магазине проси сайлент блоки от санни с полным приводом.

17.01.11


to nikolaewalilia: наверно уже не придется проверять! надо избавлятся!!! раз не осиляю ставить оригинальные запчасти!не хрен машину мучить всякими колхозными вариантами!!!

17.01.11


to andrei579: Зайдите на exist.ru, там по VINу все есть: и коды и рисуночки. Я с самого начала беру у заказываю у них, пересорта не было!

17.01.11


to andrei579: Какой колхоз? Альмера и есть САННИ но в прошлом.Почитай про мои заморочки "Проблема решена" и станет легче.

17.01.11
Мда. Мне тоже впихивали и сайленблоки и топлевный фильтр,которые не подходили. Только обратно я уже не смог вернуть.
17.01.11


to nikolaewalilia: я не это имею ввиду!это ладно притом что зап части б\у!а рулевая рейка а всякие туманки итд?
to Sokol: нет у нас без проблем назад берут и извиняются!а ты обнодеженный уходиш

17.01.11

to andrei579:


Это моя вина была. Я спустя трёх месяцев объявился в магазин для возврата.

17.01.11


RomAlm: to andrei579: Зайдите на exist.ru, там по VINу все есть: и коды и рисуночки. Я с самого начала беру у заказываю у них, пересорта не было! #

В экзистовских каталогах тоже косяки есть, заказывал МСК на лансер 9 на 4G18 движек, нифига не они, пришлось ворачивать и ставить выпуск на впуск, они там одинаковые а коды на впуск другие, несовпадают с каталогом.Да и на прошлом форуме народ жаловался что не все запчасти у них по кодам применяемости аналогов совпадают


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367