Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Реальная цена авто!!

13.01.11

Подскажите реальную цену автомобиля ниссан ноября 2005 года! авто в отличном сотноянии полностью упакованная! Цена в 350 т.р. это нормально!!!

13.01.11

Это нормально, взял в декабре такую же за 325 + ГБО установлено тысяч на 30. Авто отличное

13.01.11

А какой двигатель?

13.01.11

Двигатель 1.5 98 лошадок, коробка механика!!!! Дело всё в чем, я вчера продал свою машину и хотелось бы узнать непродешевил ли я, дело всё в том что хочю взять такую же ,но с коробкой атомат (жена получила права а на механике вместо второй 4 или еще что нибудь)

И как вообще ведет себя автомат на ниссанах болезней нет!!!????

13.01.11

если возьмешь с таким же двигателем то слабовато будет, автомату больше лошадок надо, а это уже большие затраты на бензин, налоги, страховку, автомат как говориться на любителя, но если собираешься брать автомат останавливайся либо на ниссане либо на мицубиси, там на сколько я слышал проблем меньше намного с автоматами чем на других даже более дорогих авто.

А почему собираешься опять альмеру брать, так сильно устраивает автомобиль?)))

13.01.11

В ноябре 2009го, взял такую же (тоже ноябрьская 2005го) за 330 т.р.

13.01.11

to 16RUS:

ну и как тебе?

14.01.11

Машина хорошо ведет себя в экстремальных ситуациях (используеться на севере с ежедневным пробегом 200 км. плюс к тому что дорог по сути нет), в мороз в машине тепло печка справляеться, расход бензина в полне устраивает, расходники недорогие (менял ступичные подшибники был удивлен ценной оригинального подшипника в 1000 рублей),подвеска неубиваемая, единственное что пыльники шрусов поменял на второпластовые которым сносу нет, не при-40 не +40 поставил и забыл, шрусы неубиваемые, динамика авто радует с двигателем 1,5 , ридиевыми свечами и хорошим маслом "делает" любую отечественную и иномакрку своего класса без усилий, салон приятен, приборная панель не режет глаза, внешний вид одаленно напоминает мазду или просто он спортивный!!! Машина зарекомендовала себя неприхотливок к бензину 95-92 без раницы особой динамики машина нетеряет, из минусов рулевая рейка - но лечиться, и неочень хороший свет но всё это очень просто решаеться. Что может быть еще лучше за эти же деньги, учитовая что в 2009 я брал её за 310 тысяч с перегоном обошлась 335, за 1.5 года из вложений : Стойки КУВ, Шаровые, Пыльник шруза, расходники, замена свечей на так называемые спортивные И для себя: саб - хорошую аккустику, кондёр, атозапуск, и резину MISHLEN что очень хорошо учитывая что на машине нет ABS


P/S Что можно взят за этиже деньги с такимже качеством???!!!:)))

14.01.11

А да из минусов ещё забыл очень плохая шумоизоляция передних колес, шипами по асфальту уши режет:))

14.01.11
я в ноябре взял с движкой 1.8 механика комплектация луксур да ешё и с комбинированным салоном:кожа-ткань. за 390 тышь
16.01.11
У нас такая будет стоить около 12.5дол.
17.09.11

2месяца назад взял 2005 год декабрь люкс с допом и противо угонным допом автомат 320000р

17.09.11
hassket: люкс с допом и противо угонным допом.
Объясни, пожалуйста, что это такое. А то может у меня люкс, а я этого не знаю.
18.09.11

копмплектация люкс а доп это оборудование противо угонное!!!!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367