Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ремонт сломанных креплений фар

12.01.11

Доброго время суток всем.

У меня возникла проблема: неделю назад при езде по скользкой трассе меня выкинуло в сугроб и и развернуло на 360 градусов ((((. После проишествия я обнаружил что у меня сломаны все крепления на фарах и треснт бампер. Кто что подскажете и по советует насчет креплений. Можно ли их сделать как то самому? Или же покупать новые фары, б/у и т.д.

12.01.11

У меня такое было когда машину выталкивали и сильнадовили на фару крепление которое ближе к крылу лопнуло, в итоге снял фару отломал остаток крепления и сделал новое из пластмасового уголка посадил всю эту вещь на двух компанентный клей и еже прикрутил на саморез там под креплением как раз для него "отверстие" - всё стоит и держиться уже год!!

12.01.11

to medvejonok:


Я бы обратился к пайщикам бамперов. В ихних силах это всё исправить. И фары и бампер. За копейки.....

12.01.11

фото в студию, тогда проще тебе посоветовать было бы.

12.01.11

Dimon-811 вы имеете в виду фото отломанных креплений фар или бампера?


Sokol и Dwc82 спасибо за совет. У меня уже есть кое какие задумки насчет пайки креплений фар, вот тока нет свободного времени этим заняться. А вот бампер думаю что придется оставить до весны. Просто хотел посоветоваться с теми кто сталкивался такой проблемой и услышать, узнать их мнения и советы.

13.01.11

to medvejonok:

Чините,отписывайтесь.

13.01.11


medvejonok: Dimon-811 вы имеете в виду фото отломанных креплений фар или бампера?

. #

фар, они востанавливаются, паяются, клепаются накладки, надо просто немного фантазии

13.01.11

Согласен. Пайщики бамперов могут с легкостью вварить новые крепления. Если не хочется к пайщикам, можно сделать ушки из жести и посадить их либо на заклепки, либо на винтики М2. Dimon-811 прав: надо просто немного фантазии.

13.01.11


to medvejonok: У меня тоже не было одного крепления на левой фаре,сделал крепёж из нержавейки и посадил на саморезы.Сфоткаю-выложу.

13.01.11


to medvejonok:

13.01.11

to Lexa:


На вид конечно-не очень. Зато толк есть.

14.01.11


to Lexa: саморезы герметизацию фары не нарушат ?

14.01.11

to trofim:


Ну это смотря в каком смысле и смотря на сколько саморез раздолбал дырку.

Если рассматривать тот случай что может вода попасть,то вряд ли. А вот запотевать может.

14.01.11


to trofim: Фара по умолчанию не герметична - она дышит.

14.01.11
это самый оптимальный вариант что бы не переплачивать ни кому.
14.01.11

Саморез вошёл плотно,вода не поступает и фара сидит прочно.На вид конечно не ахти,но под капотом не видно.Да и если поять пластмассу я думаю вида тоже не будет.

14.01.11

to Lexa:


Я бы ради собственного удовольствия,покрасил бы пластину в чёрный цвет.

15.01.11


to Sokol: Да ладно заливать, Сокол! Ты про педаль тормоза лучше нам поведай, а то народ не в курсе, как ты там ездишь.

15.01.11

to RomAlm:


Ты экстрасенс?

16.01.11

Всем огромное спасибо за отклик. Не подскажете как добавить фотку?

16.01.11


medvejonok: Всем огромное спасибо за отклик. Не подскажете как добавить фотку? #


через любой бесплатный хост, например Радикал- бесплатный хостинг фотографий.

очень быстро и удобно


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367