Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не заводится, что делать?

12.01.11

СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА ПРИ ПОВАРОТЕ КЛЮЧА В ЗАЖИГАНИИ ЛОЖИТСЯ НА МАКСИМАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ-АВО НЕЗАВОДИТСЯ

13.01.11
достали, пускай со своей рекламой катит отсюда, и чем быстрее, тем лучше.
13.01.11

Ерунда это всё! Меллионеры!

Так пусть поделится,кидай бабло на счет.

13.01.11

вот ты и кидай, они будут рады, поживут.

15.01.11

ЗАВЁЛСЯ! ПРАБЛЕМА БЫЛА В ТРАМБЛЁРЕ! ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЗА ПОМОШЬ!

16.01.11


to Sokol: Да, каждый год. В прошлом был день у нас в питере холоднее чем -20, так у меня тож машина не заводилась. Позвонил в сервис - мужик сказал, что у него таких на телефоне уже 5 =). Короче во-первых нужно зимнее масло заливать, во вторых если не заводится в жуткий мороз, то в большинстве случаев свечи - нужно выкрутить дома прогреть и говорят сразу заводится и едит. Сам не пробовал

16.01.11
Хреново что так. И все таки, мы не приспособлены к суровым изменениям погоды.
16.01.11


to KASSSSKA: А что именно было в трамблере? Тот самый датчик или что-то другое?

17.01.11

to Messir:ТРАМБЛЁР ОТ ПРАВОРУКОГО АВТО БЫЛ,ОТ МОЕГО ТРАМБЛЁРА ПОСТАВИЛИ ДИСК С АЛЮМИНЕВОЙ ПЛАСТИНОЙ И СЕЙЧАС АВТО БЕГАЕТ КАК И ВСЕГДА!P.S-ТРАМБЛЁР ПОКУПАЛ ПО ВИНУ МОЕГО АВТО.

22.02.11
lolo: Помогите с проблемой!!!
Машина простояла всю ночь при -30 на улице. с утра не завелась. стартер крутит, но не схватывает! что делать??? #



владимир альмера N16 2005г: to lolо какой движок бензин , дизель ? для начала! #

to lolo: Перечитайте всю ветку. Если не поможет - милости просим!

05.03.11

А у меня завелась только тогда, когда в теплый бокс отогнали.

06.03.11


to lolo: После работы делали ?

07.03.11


to lolo: значит бензин фуфло.

14.01.13

Парни подскажите почему не заводится машина. Все работает стартер крутит, схватывает, но не заводится. Спасибо.

15.01.13
sashav85: все работает #

И

sashav85: не заводится машина #

??? Так не бывает!

Какая машина? Год, двигатель?



15.01.13
sashav85: Парни подскажите почему не заводится машина. #

Для этого надо читать. Читать даннную тему с самого начала и остальные темы тоже.


Пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.


Используйте свой логин и пароль для входа в любую тему на Autopeople.ru

06.05.13
Подскажите а тромблер можно причинить или нет? Где его можно за недорого купить или починить?
07.05.13


to Johnny_lo: Все можно починить. Вопрос цены - что дешевле, чинить или купить новый.

07.05.13

Я вччера его разобрал, он состоит из несколько составных частей. Я предполагаю, что возможно скорее всего выходит из строя сама микросхема (часть ее), но вот только где найти эти составные части.. В ощем почистил всю ее, сейчас пойду ставить, может поможет

07.05.13


to Johnny_lo: Отписывайтесь по результатам.

07.05.13

Не помогло.. Искра прерывистая. Заводится сарзу, но глохнет через пару минут.. В общем поставил б/у ..


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367