Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

техосмотр

11.01.11

Ура! Прошел сегодня техосмотр. Все по-серьезному. Из-за руля выгнали, сами сели и давай её мучать, и СО, и NO, и тормоза с ручником, и свет весь, и подвеску на вибростенде. Потом подходит и спрашивает какого года машина. Узнав что 2000, сказал, что японцы себя любят и делают нормальные тачки. т.е. прошел все с разгона. Кстати, проходол с ДМРВ от 10-ки. СО=0.13, NO=0.4. Техника надежная, я начал в неё влюбляться, хотя раньше кроме БМВ ничего не признавал(отъездил 5 лет).

11.01.11
Жестоко. У нас машины вообще не проверяют. Только деньгами проходим.
12.01.11


Sokol:
Жестоко. У нас машины вообще не проверяют. Только деньгами проходим.

ничего прийдёт и до Вас КАМУНИЗМ,(шучу)у нас тоже ничего не проверяют в Ростов......только деньги проверяют на фольшивку

12.01.11

а сколько стоит в каждом регионе пройти техосмотр без заезда на проверку? У нас чтобы не заезжать стоит 3500р, а заехать что бы недокапывались до машины надо отдать 1500р. Для маленького городка жестковато получается. Если едешь без денег то практически провал тебе обеспечен!

12.01.11

to Kolek82:


У нас от 4000рэ-и это в маленьком городке.

12.01.11

Принципиально прохожу сам, крайний раз 600рэ за квитанцию на диагностику и все. Если разворачивают на повторную бесплатную попытку, то есть 20 дней на устранение проблем. Устраняю и еду на повтор. Пока все нормально получалось.

Чеж вы ездите на неисправных то авто что даже техосмотр пройти не можете как на Тазе лохматого года??

13.01.11

to Dimon-811:


У нас без разницы какое авто!

13.01.11

знакомые есть, мог тоже машину не мучать. Но хотелось проверить что она из себя представляет. Два года эксплуатации и замена датчика ДМРВ, задних пружин, ремонт ручника в течение трех часов (делалось вместе с пружинами) считаю мизером. Ездит и будет ездить еще долго. Даже в переднюю подвеску еще не лазил, дороги везде у нас постсоветские, держит! Летом думаю заняться тягами поперечки. больше ничего.

14.01.11
я так сам похожу ни кому не плачу только гос пошлина 300р и всё. я уверен в своей машине и в себе что она у меня всегда всё пройдёт. просто надо следить за машинкой и всё. всё по ка что с первого раза.
14.01.11

Я тоже прохожу сам два года подряд без всякой подготовки с первого раза.

15.01.11

машине 5 лет сегодня не прошёл тех осмотр причина не уложился в коэф. неравномерности тормозных сил . Заехал в сервис NISSAN сказали с этим ещё не приезжали, записался на диагностику на ихнем стенде.Скажите кто сталкивался с этим. Машина прошла 90т. Неужели у шестёрок и десяток тормоза лучше чем у Японок раньше я в этом сомневался. Да машина прошла все ТО на 75т. поменяли колодки

15.01.11

часто проблема с задними тормозами из-за того, что ездит один водитель. зад разгружен, почти не тормозит и диски покрываются окалиной. У меня такое было. Пришлось отбивать окалину молотком, менять колодки и сальники ручника на тормозном суппорте. пришло в норму, хотя до этого прошел со скрипом, правое на нижнем пределе было, теперь ОК.

15.01.11

to 6319: Жесть.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367