Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите разобраться))))

27.12.10

Привет!

Помогите, плизззз, разобраться что с моей машинкой)))))

У меня ниссан альмера. Она заводиться, проезжает метров 100 и глохнет резко, потом сразу не заводиться, а по истечении где-то минуты заводиться с первого раза, едет опять 100 метров и т.д.

Подскажите что это может быть?

Заранее благодарна)))))

27.12.10


to milan_ka: Проверяйте работу системы подачи топлива. Топливный фильтр, сеточку бензонасоса, Работоспособность самого бензонасоса. Проблема где-то там...


Челябинск www.avto74.com
27.12.10

Согласен, проблема в подаче топлива.

27.12.10

Это ужасно!!!!!

Я звонила узнавала, топливный фильтр меняется только в сборе с бензонасосом?

Как-нить это самостоятельно можно проверить?

27.12.10


to milan_ka: можно для начала проверить давление в топливной системе. А фильтр бензонасоса можно и отдельно поменять.

27.12.10

Простите, что бесталковлюсь))))))) Не очень я во всем этом разбираюсь)))))

Проверить давление, эт в диагностику ее отправить?

27.12.10


to milan_ka: Ну да. Тут без диагностики никак! По показателям давления уже можно будет судить о работе бензонасоса и фильтра.

27.12.10

Спасибо большое!!! )))) Буду пытаться как-нибудь разбираться!

А в книжке про ниссаны будет написано где фильтр бензонасоса находится и как его поменять?

27.12.10


to milan_ka: Думаю, что в книжке такого нет. Потому что по идее, такая замена возможна только в автомастерской. Но, наши умельцы конечно же могут приспособить и ВАЗовский фильтр. Почитайте тут.

27.12.10


to milan_ka: Фильтр находится вместе с бензонасосом в баке топливном. Так просто его не вытащишь и не сменишь, так как он не меняется по идее. На форуме почитайте темы про бензонасос, наши форумчане вытаскивали и меняли.

28.12.10

Спасибо огромное за советы!)))))

Вчера я разобралась с этой проблемой.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367