Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Главная дорога "Тест"

26.12.10

  Как вам альмероводы и что вы скажите про замену цепи ???

26.12.10

А что тут говорить?

26.12.10

всё врут! цепь, особенно японская за 100 тыс. км-глупость полная. 160 минимум, а там посмотрим. у меня 110 и никаких симптомов. все ровненько и тихонько, не шелохнется на холостых.

27.12.10

to Nissanovod:


Всю правду рассказали о альмере,но вот о цепи-они действительно соврали. Либо им машина попалась ушатаная.

27.12.10
Вчера был на авторынке, друг машину присматривает, подошол к альке такойже как у меня. Сходу обратил внимание что гур течет, фары нада менять, крепление от фаркопа(возможно движок ушатаный) стоп взади глючит.
27.12.10



Sokol:



Всю правду рассказали о альмере,но вот о цепи-они действительно соврали. Либо им машина попалась ушатаная.


Ты сам себе противоречишь- говоришь что всю правду рассказали и сразуже говоришь что про цепь соврали!?!?!? Где логика???



27.12.10

не знаю про всё, сколько хозяев столько и мнений, но про цепь врут 100%. отзовись, кто цепь на 100 000 менял, думаю таких не много.

27.12.10
я не менял пробег 104178км
28.12.10

to Dwc82:


Внимательней! Я запятую в нужном месте поставил!!!

28.12.10

я бы расставил приоритеты описанного в тексте так:
1. помутнение оптики - самый частый дефект
2. двигатель 1.8 (только) реально бывает ест масло
3. в багажнике реально дуги мешают: 4 колеса R16 приходится укладывать играя в сокобан =) а вот коляска упаковывается.
4. номер реально ржавеет (питер всетаки, тут все ржавеет)
5. пятером реально тесно, но вот 2 взрослых и 3 ребенка - нормально. Кстати, в максималке сзади 3 полноценных ремня безопасности - большой бонус. Салон - ничего не рвется, не вытирается, много отделений под "мелочевку", недостаточный свет сзади (см. как сделал Сокол)
5. задняя подвеска ацки надежная, передняя достаточно надежная, полная регулировка сход развала.
6. электрика тоже надежная (в сервисе сказали что крайне редко что бывает)
7. Автомат очень надежный, механика иногда подклинивает если ее мучали, при нормальной эксплуатации в сервисе сказали что "все ок".
8. управляемость и рулевая рейка: ГУР для машины этого класса - оч клевый, но бывает подтикает (не стукайте в крайнем положении), кстати лечится рем комплектом, если я правильно помню.
9. шумка действительно не на высоте, но какая-то есть. вроде делается не дорого
10. встроенная аудио система имеет ряд недостатков, например в максимальной комплектации не так просто сделать MP3

Ну вот как я бы охарактеризовал машину. с тех сторон которые они рассмотрели в ролике. Кстати вставил ролик.

28.12.10

to космонафт:


Салон - ничего не рвется, не вытирается, много отделений под "мелочевку", недостаточный свет сзади (см. как сделал Сокол)


Спасибо.

28.12.10
у нас нормальные машины, были бы полохимибы мы бы на них не ездили. Мне моя АЛЬКА нравится больше чем предыдушая спектра.
29.12.10

to TIRECS: Вчера был на авторынке, друг машину присматривает, подошол к альке такойже как у меня. Сходу обратил внимание что гур течет, фары нада менять, крепление от фаркопа(возможно движок ушатаный) стоп взади глючит.


Я на авто-рынке бываю довольно часто и естественно заглядываюсь на все альмеры. Так вот за три года я не одной нормальной машины не встретил. Все битые! Это реально видно. Зазоры сумасшедшие. Это меня очень удивляет,темболее все эти альки продают перекупщики. Говорят что редкая и ходовая модель.

29.12.10
Они говорят что бы толкнуть эти сломаные самолёты. это не редкая модель у нас в городе достаточно их.
29.12.10

to Shur-ik:


Что именно говорят?

У нас альмера-это большая редкасть.

29.12.10
у нас в городе я частенько их встречаю при чём практически каждый раз разную. перекупшики таким образом цену набивают вот и всё.
30.12.10


Sokol:

Я на авто-рынке бываю довольно часто и естественно заглядываюсь на все альмеры. Так вот за три года я не одной нормальной машины не встретил. Все битые! Это реально видно. Зазоры сумасшедшие. Это меня очень удивляет,темболее все эти альки продают перекупщики. Говорят что редкая и ходовая модель.

Сокол сейчас трудно купить нормальную машину хоть и будут втерать что ОНА не была в Аварии,а на самом деле у неё может быть страшная история.У меня знакомый перевозит" Ланосы" с города в город и рассказывал что с машинами новыми происходит так что и из салона можно купить уже вдареную машину неговоря уже с рынка.P.S-Сам наверное попадался на такую,купил мафынку с салона,а на пороге капля краски на плоствасовой вставке,откуда ей там взятся?b коггда в первый раз ЕЁ стукнул в крыло то мастера сказали что она уже крашенная,незнаю правдо или нет незнаю (ПРОДАЛ!!!!!) Купил НЮСЬКУ - ОНА у меня одна такая у нас ездиет,есть ещё одна хетчбек и Всё больше Алек нету,Не Классики есть! но они нам не пара Мы их делаем как стоячих

30.12.10

А у нас в городе Классики вообще пару машин, а хетчбеки как у меня встречаются, но редко. На авторынке вообще нет таких машин! Только со старой мордой иногда встречаются.

30.12.10

to whit_sezona: Только со старой мордой иногда встречаются.


В смысле?

30.12.10
Дорестайл
30.12.10

to TIRECS:


Понятно.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367