Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

потухло все!!!

21.12.10

всем привет! опять я со своими проблемами! утром на работу ехал все нормально а с работы без ближнего без габаритов без подсветки приборов и без подсветки номера что еще не хватает моей развалюхе?помогите11

21.12.10

Привет. Проверяйте предохранители в блоке прежде всего, а также проводку фар. Ничего с машиной не делали?

21.12.10

подключал магнитофон!

22.12.10


to andrei579: Фары не горят, зато музыка качает:) Присоеденяюсь к совету уважаемого Рейна: смотрите предохранители на фары, на нашем форуме есть пост про блоки предохранителей! Если майфун подключили и после этого начались проблемы - коряво подцепили майфун, где-то коротит! Разбирайте свое "подключение", осматривайте! Думаю сможете самостоятельно найти причину! Удачи!

22.12.10


to andrei579: Выходит, вы снимали клеммы с аккума?

22.12.10

всем добрый вечер!! короче во всем виноват предохранитель!его поменял но это проблему не решило!! пришлось поочередно все провода проводить минуя штатных они слабоваты для магнитофона! плюс притащил от замка зажигания минус потолще провод на корпус! до этого маг просто вырубался при прибавлении громкости!! всем спасибо за советы

22.12.10


to andrei579: Автор молодец, проблему сам сделал, сам решил! Поздравляю!

22.12.10

Как-то странно получается! Там что,полный багажник и салон сабов?

22.12.10


to Sokol:

В чем странность? При повышении громкости, и при плохом плюсе, или минусе, идет нехватка питания на мафон, и он отрубается.

22.12.10

to alex68:


А я о том что заводская проводка абсолютно нормальная.

22.12.10


to Sokol:

Согласен! А на счет что проводка жидкая, я бы так не сказал, А вот на наших тазиках там вообще водяная.

22.12.10

alex68 апсолютно прав! сначало прицепил плюс обрадовался! но нет вырубает потом минус и все в порядке! те провода просто заизолировал

22.12.10

to alex68:


Почему-то у меня с двумя сабами играло нормально,а тут...погорело всё.

22.12.10


to Sokol:

Наверное стечение обстоятельств, или просто незнание.

22.12.10

to alex68:


Скорее всего "второе".


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367