Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Запуск двигателя в мороз

19.12.10

Кто может знает какие нибудь особености пуска двигателя в мороз

19.12.10

Наверное нужно сцепление выжимать,но тогда обороты на некоторое время становятся неумеренными.

19.12.10

Кто сталкивался с такой проблемой. Вчера утром около -300 машина завелась как летом, оставил до вечера на сигнализации. Вечером открылась только левая задняя дверь. Сейчас на сигнализацию ставится, если защелкнуть водительскую дверь. Понимаю, что нужно поставить в теплый гараж, но потом опять минус, а дверь разбирать холодно

19.12.10

to kolyan43:

Я все замки смазывал вд-кой и теперь всё нормально.

19.12.10

Заедь на мойку пускай просушат машину, потом побрызгай все замки "незамерзайкой" - размораживатель замков, двери будут закрываться! Перед пуском включи дальний свет на несколько секунд - чтоб разогнать электролит в аккумуляторе, чтоб снять с него нагрузку и запускай после запука включи габариты чтоб уменьшить нагрузку на двигатель и всё у меня машина всю зиму на улице а на улице минимум -30 и всё без проблем, если датчик температуры непоказывает то после первого - неудачного запуска двигателя можно дальше машину немучать, выкручивай свечи грей и пробуй завести на "теплых свечах" после того как завел дай машине отойти сразу не едь куда тебе надо а медленно прокатись вокруг дома чтоб разогреть стойки :)

19.12.10

да я заметил елси сразу не завелась то потом хер заведешь)

19.12.10

Это смотря как постораться!??? Сейчас в продаже имееться масса всяких средств для запуска атомобиля в мороз - но зачем мучаться когда проще установить StarLine и забыть про то что машина холодная её надо греть, выставил прогревать двигатель при -20 и сиди себе спокойно - поверь теплая стоянка выйдет намного дороже чем сразу отда 10 тысяч и установить хороший автозапуск!!! Ведь до стоянки еще добраться надо а тут всегда под .... :)))

20.12.10
20.12.10

грамотно описал! У меня так товарищ спешил куда-то - завел и сразу поехал, попал в хорошую яму и все! Стойке хана!


to Dwc82:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367