Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

идет помеха в радио при включении фар(ксенон)

18.12.10

Дело такое, штатная антенна нифига не ловила,  поставил БОШевскую активную антену, ловит изумительно, но при включении фар, стоит ксенон, сразу идет приличная помеха и часть станциий вообще не ловятся после этого. Отключил функцию евросвета, т.е при запуске двигателя ближний не загорается щас, включается только с подрулевого переключателя(мне так надо), значит не от гены помеха как бывает иногда, а именно от ксенона. Электрики- подскажите есть решение данной проблемы, может фильтр какой поставить?  я в этом не шарю.... или может зависить от того как подсоеденен ксенон? какие тонкости?

18.12.10

Был случий когда брехал датчики парковки,даже не то что брехал,а он просто постоянно пищал. Оказалось что блок парк-тр. стоял сильно близко с проводами ксенона и с проводами предохранителя от саба. После перестановки блока пар.тр.,всё стало на свои места.

18.12.10
Sokol:

Был случий когда брехал датчики парковки,даже не то что брехал,а он просто постоянно пищал. Оказалось что блок парк-тр. стоял сильно близко с проводами ксенона и с проводами предохранителя от саба. После перестановки блока пар.тр.,всё стало на свои места.



думал об этом, блоки ксенона стоят в аккурат за фарами

18.12.10

антена на лобовом стекле, + подключен к разьему магнитолы, заземление на саморез солнцезащитного козырька, до блоков ксенона метра полтора по прямой(((

18.12.10

to Dimon-811:

Тут я не могу Вам помочь.

18.12.10
у меня тоже проблема, просто херово ловит. Дело не в магнитоле,(на другой машине работала изумительно) Куда мне лезти, чтобы исправить.
18.12.10

to TIRECS:

антену путевую поставь, стоковая отстой.

21.12.10


to TIRECS: замените антенну.
to Dimon-811: Изолируйте блоки от корпуса, перепроложите провода на питание, заэкранируйте антенну или ксенон.

21.12.10
Rain:



to Dimon-811: Изолируйте блоки от корпуса, перепроложите провода на питание, заэкранируйте антенну или ксенон.



СПС, попробую

22.12.10


to Dimon-811: Ждем результатов.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367