Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

у меня проблемы после покупки авто

12.12.10

доброго всем время суток!проблема такая разочаровался в покупке альмеры нах! горел чек и подушка ! заехал на диагностику все сделали!доволен!2 дня и все заново машина больше 2500 оборотов не разгоняет начинает дергатся!или на светофоре глохнет! чек горит соответственно!! охото разбить ее в дребезги

12.12.10
Не обольщайся и не переживай.Машина отличная,займись ей вплотную,доберись до истины и будет она радовать.Ты в пензе в каком районе?
12.12.10

район запрудный !земеля у тебя все в порядке с данным авто?

12.12.10
да вроде всё в норме не считая нескольких дефектов-шаровая,сальник ГУРа,да вообщем то всё.Начни с минимума,прочисть дроссельную заслонку,почисть фильтр на бензонасосе(он в баке),поменяй свечи,да влей присадку в бак ЛИКВИ МОЛЕ для прочистки инжектора.На счёт подушки,сними её с руля и посмотри там может всего навсего контакта нет.
13.12.10


to andrei579: Меня поражает, как же вы это авто купили, не загнав его на диагностику и все не проверив прежде? Или тогда ошибок не было и они не всплывали? Надо выяснить причину появления чека. Лампа подушки, боюсь, говорит только лишь о том, что машина стуканая и ее делали. Возможно, разъем не подключили, возможно, после смены подушек, блок не обучили. Машина сама по себе хорошая (хотя, конечно, раз на раз не приходится), поэтому если есть желание (а по содержанию комментов, не скажешь), то можно вплотную заняться и все сделать. Потратиться придется, разумется.

13.12.10


Rain: Меня поражает, #
Нуу это Вы как то уж очень очень мягко сказали!

13.12.10


to UVA1958: Дипломатичность.

13.12.10


Rain: to andrei579: Меня поражает, как же вы это авто купили, не загнав его на диагностику и все не проверив прежде? Или тогда ошибок не было и они не всплывали? Надо выяснить причину появления чека. Лампа подушки, боюсь, говорит только лишь о том, что машина стуканая и ее делали. Возможно, разъем не подключили, возможно, после смены подушек, блок не обучили. Машина сама по себе хорошая (хотя, конечно, раз на раз не приходится), поэтому если есть желание (а по содержанию комментов, не скажешь), то можно вплотную заняться и все сделать. Потратиться придется, разумется. #
опять заехал на диагностику ошибку стерли!сказал отошли провода от датчика массового расхода!денег не взял! просто сравниваю наверно с прошлой праворукой тойотой!гемор был но только с подвеской а тут как навалило то подвеска то ошибка а денег на сто тысяч дороже купил! да и бампер красить!вообщем надо что то думать! прошу прощенья за неграмотность умею только восклицат знаки ставить

13.12.10


to andrei579: Проблема больше не появлялась?

13.12.10
Будет и на вашей улице праздник, главно незапускать машину и она вам отплатит надежностью.
13.12.10
TIRECS: Будет и на вашей улице праздник, главно незапускать машину и она вам отплатит надежностью. #


Главное - не запускать! Пишется раздельно,ибо смысл совершенно другой

13.12.10

так это было 2 часа назад! пока до дома ехал глаз радовался что нгет ни каких на панели значков!

13.12.10
Точно!!! А если в том смысле как я написал, то вообще долго прослужит))))))
13.12.10


andrei579: так это было 2 часа назад! пока до дома ехал глаз радовался что нгет ни каких на панели значков! #

Поздравляю с покупкой Альмеры! Не пожалеете!

13.12.10

to Messir:

Не цепляйтесь за слова! TIRECS-классный пацик.

13.12.10


to Sokol: без базара!

13.12.10

to Messir:

Иной раз,я как прочитаю что я пишу! Волосы дыбом становятся!

14.12.10


to andrei579: Ну что ж, думайте, мы вам советы дали. Имеет ли смысл вкладываться - решать только вам. В любом случае, держите в курсе.

14.12.10

ребят ни кто не имел дело с бамперами?у переднего с низу все крепления оторваны из за этого под левой фарой щель! есть какие нибудь соображения по поводу?

14.12.10

Прикольно, а как вы выбирали машину, то ошибки, то бампер оторван, советую посмотреть, может у вас еще пол досками застелен, чтобы дырки в днище прикрыть :)

14.12.10

надо наклепать дополнительные крепления к бамперу и закрепить на кузов, все индивидуально, надо снимать и смотреть


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367