Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нужен совет по Nissan Almera II Hatchback (N16) дизель

08.10.13

Хочу приобрести .сей авто .2003 г.ниссанов не было у меня .вот хочу у спецов спросить

1 каков ресурс движка на дизелях ниссанах

2 какая топливная(сименс .бош и тд.)

3 как зимой запуск?

4 дорогие ли запчасти?

5 клиренс какой на этой модели?

6 ну и вообще стоит ли брать дизель (соляра своя)? 

7 скока фильтра стоят топливный масленый?

8 грм цепь? как вобще по надёжности дизель ниссановский?

08.10.13
08.10.13
не..я лучше как у тебя буду искать.у меня был меган дизель..с таким жэ мотором .продал нафик..
08.10.13
там делфи стоит очч требовательна к топливу
08.10.13
а сколько контрактный двиг на неё стоит не знаеш(так для интереса)и турбина(сколько она ходит)? как соберусь брать напишу.спасибо за советы..
08.10.13
ок.дизель был у меня.наверно как обычно .с сапуна штоб дым не валил.масло в тосоле..а как там с ходовой?(коробка .сцеплпние)надолго хватает?задняя подвеска не много рычажная?шрузы как с подшипниками ходят?
08.10.13
самый большой мороз когда заводился ниссан у тебя?
08.10.13


to szacarenko:


Плюсов я вам наставил и считаю они вполне заслуженные.

Грамотные советы и комментарии. Спасибо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
09.10.13


to szacarenko: Вот ЗДЕСЬ вопрос как раз по вашей части.

Проконсультируйте товарища пожалуйста.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
09.10.13


to szacarenko: Спасибо.

Это скорее просьба, к зам. начальника, который лучше меня разбирается в вопросе.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.10.13
а с топливного фильтра удобно отстой сливать?не как на мегане под крылом..

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367